Отзыв о компании зао су-155
Добавлен: 17:09 11.08.2014
Другие названия: филиалы СИ-17, ДСК-5
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Тверь, Тула

Описание деятельности:  строительство зданий ,монолит,эл-монтаж,сантехника

Никнейм: .................. .................... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

СПЛОШНОЙ УЖААААААСССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТУУУУ ИХ!!!!

Дорогой товарищ Кондратьев! хочется обратиться к Вам в первую очередь! Что же это такое в Вашем филиале твориться???? Ваш заместитель по персоналу, она же Долева Л.Н. перешла все границы, за что Вы ее держите????Ей же место в МУЖСКОЙ тюрьме строгого назначения!!!!!!!!!!!!! Она же разговаривает как БОСЯК, орёт на ВСЕХ без повода, собирает сплетни и только делает вид, что со всеми в хороших отношениях., а за чашечкой кофе и пачкой сигарет у себя в кабинете с госпожой Сидоренко только и обсуждает Малолетнева и ВАС НЕПОСРЕДСТВЕННО!Когда же Вы разгоните эту бабу базарную и ее подчиненную Юхимчук???? Одной место в колонии, другой место на подиуме или на трассе, с таким поведением! КОГДА БУДЕТ ВЫПЛАЧЕНА ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА???? По Вам искренне плачет ПРОКУРАТУРА И УБЭП!!!ВАШЕЙ СЕМЬЕ Б ТАКИЕ ВЫПЛАТЫ И ЗАРПЛАТЫ: чтоб НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЛИСЬ И ЖИЛИ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ТАК!!!!!

# аноним2014-12-09 13:26:39
дибилизм
# Прохожий 2014-08-21 16:30:03
НУ И ГАДЮШНИК ВЫ ТАМ РАЗВЕЛИ!!!
ОДНИХ НАДО УВОЛЬНЯТЬ, ДРУГИХ В ПСИХУШКУ ОТПРАВЛЯТЬ, ПО ТРЕТЬИМ ВООБЩЕ ТЮРЬМА ПЛАЧЕТ!!!!
ТУХЛАЯ КОНТОРА!!!!!
# олег2014-08-15 12:58:14
а у меня есть телефон Ремезова Д. могу позвонить и перекрыть кислород разным дебилоидам в виде Дмитрия:)))) вот и будет ха ха ха
# Пилюля2014-08-15 11:31:20
Ну., Дмитрий., что сказать?! Зря вы это написали: вскоре системный админ и эти пути перекроет! Этот сайт смотрят Ваши коллеги тоже!
# Дмитрий2014-08-15 10:50:19
Специально для ПИЛЮЛИ поясняю - есть (определенные) сайты через которые вы можете выйти в любую соцсеть, это не скачивание и не чего не блокируется а на сервере отражается только название сайта!!! КАК ПЛАТЯТ ТАК И РАБОТАЕМ!!!!! ХА-ХА-ХА!!! Счас посплю до обеда а потом пасьянсик разложу, в однокласниках и в контакте посижу! ХА-ХА-ХА!!!
# ???2014-08-14 17:27:56
Вика тебе завидуют... не все могут так быстро занять место начальника отдела, и не все могут найти общий язык и понимание с Долевой.
# олег2014-08-14 16:59:57
Юхимчук давно просит кол с занозами ей в жопу вставить и без смазки....
# Юхимчук Виктория 2014-08-14 16:55:04
Дорогие бывшие сотрудники!Я никого не собираюсь запугивать.....процесс запущен!У меня не то воспитание,чтобы вести себя так как все написанно в предыдущих комментариях.Скоро я увижу лица тех людей,которые не смогли сказать мне все в лицо,а только за глаза клевещут.За сказанную нецензурную брань отвечать будет каждый.
Организация и публичные оскорбления в мой адрес соверщенно две разные вещи и вы все прекрасно понимаете!
# Народный суд2014-08-14 16:42:54
Очень мило, Виктория! Ознакомьте, пож-та, с данной статьей закона Вашего непосредственного руководителя - Долеву Л.Н.! Она, как никто другой подходит под нижеперечисленную Вами ответственность!
# Не торопитесь в суд, Виктория, он сам идет к Вам!2014-08-14 16:27:53
Обязанность работодателя своевременно выплачивать заработную плату предусмотрена ТК РФ (ст. 22, 56).
В соответствии со ст. 136 ТК РФ обязанности работодателя сводятся главным образом к следующему: в письменной форме извещать каждого работника о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период, размерах и основаниях произведенных удержаний, а также об общей сумме, подлежащей выплате.
Сроки выплаты заработной платы регламентированы ТК РФ (не реже чем каждые полмесяца) и не могут быть изменены односторонним распоряжением работодателя или соглашением сторон. Для отдельных категорий работников федеральным законом могут быть установлены иные сроки выплаты заработной платы. День выплаты заработной платы определяется Правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором либо трудовым договором.
Оплата отпуска производится не позднее, чем за три дня до его начала.
Выплата всех сумм, причитающихся работнику при прекращении трудового договора, производится в день его увольнения. В случае если работник в этот день не работал, расчет должен быть произведен не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником соответствующего требования.
При возникновении между работником и работодателем спора о размере суммы, причитающейся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный срок выплатить не оспариваемую сумму (ст. 140 ТК РФ).
Таковы общие правила выплаты заработной платы работникам организаций любой формы собственности и организационно-правовой структуры.
Ответственность за нарушение прав работника на оплату труда предусмотрена, прежде всего, ст. 142 ТК РФ: работодатель и (или) уполномоченные им в установленном порядке представители, допустившие задержку выплаты работникам заработной платы и другие нарушения оплаты труда, несут ответственность согласно ТК РФ и иным федеральным законам.
В соответствии с ч. 2 ст. 142 ТК РФ в случае задержки выплаты заработной платы на срок более 15 дней работник имеет право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на все время до выплаты задержанной суммы. В период приостановления работы работник имеет право в свое рабочее время отсутствовать на рабочем месте. В этом случае он будет обязан выйти на работу не позднее следующего рабочего дня после получения письменного уведомления от работодателя о готовности произвести выплату задержанной заработной платы в день выхода работника на работу.
# бывшая сотрудница2014-08-14 15:33:13
мадам вика ул. Петровка 14 просто ждет вас с распростертыми обьятиями:) не надо запугивать своих сотрудников судом и другой ерундой. Просто веди себя нормально, и возможно тебя начнут уважать. Почитай отзывы, все против тебя, и это не просто так... Занимаемая должность очень испортила тебя. Будь скромнее, не бери дурных примеров с руководства.
# Юхимчук Виктория2014-08-14 13:17:38
Дорогие, мои доброжелатели!!!Скоро увидимся в суде.
Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
# Пилюля2014-08-14 13:12:10
Виктория, как ВЫ с коллегами, так и они с ВАМИ! Перестройте свое общение и отношение к людям и, возможно всё наладится!).
# Юхимчук Виктория2014-08-14 13:05:31
Дорогие, доброжелатили!!!!!Скоро увидимся в суде.
Статья 130. Оскорбление
# Пилюля2014-08-14 12:31:09
Мне интересно следующее: как ДЕБИЛ Дмитрий сидит в соц. сетях, ЕСЛИ ВСЕ ЗАБЛОКИРОВАНО???? Пиздобол ты, Дмитрий! и так Вам там и дали лоботрясничать)))ахахахахаххахахахахахахахахахахахах) По теме цирк плачет!!!!!
# бывшая сотрудница2014-08-14 12:02:16
Про Юхимчук чистая правда, её тупости ещё по учится надо:))) а ты Дмитрий дебил, только уроды поддерживают это говнячую контору. Сиди и дальше в контаках и в одноклассниках за бесплатно.... видно семьи у тебя нет, либо ты альфонс! дебил!
# Максим2014-08-13 22:59:48
бляя,знал бы,в жизни туда не устроился бы.когда устраивался,в отделе кадров были одни,через два месяца при увольнении,уже другие девочки сидели.Юхимчук-сука ебаная,кривозубка хуева,ты азбуку вначале выучи хабалка,потом с людьми разговаривай.Ну шлюха,что тут сказать...на роже написано.в контакт к ней на страничку зайдите.ее кроме накрашеного пригламуренного ебла и шмоток ничего наверно не интересует.она НОЛЬ.как вообще эта организация существует?-не пойму.кидают людей на деньги просто пачками и всё сходит с рук.как такое возможно?единственное-это не брать у них говноквартирки плюс устроить им черный пиар на всю страну.может мой идей утопические конечно,но как по другому?!я такого бардака не видел НИГДЕ ВООБЩЕ!удивительно,что тут находятся какие то обоссыши,которые за них радеют.явно заказуха.
# Пилюля2014-08-13 18:21:52
АХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ДАВНО ЛИ В СУ 155 платят нормально и своевременно???? Хохочет он-ДИБИЛО ТУПОРЫЛОЕ, ВЫ, Дмитрий!
# Дмитрий2014-08-13 17:51:41
Платят нормально! Завидуйте молча!!! ХА-ХА-ХА!!!!
# Пилюля2014-08-13 16:25:43
Дмитрий, ВЫ ДЕБИЛ???Вот и сиди без з/п еще пол года! Малолетнев хер чо выплатит!
# Дмитрий 2014-08-13 15:45:28
Нам и так здесь нормально. Ничего не далаем сидим в контакте и однокласниках и пасьянсы раскладываем. Вот ещё поспать бы, тогда вообще было бы волшебно!!!
# бывшая сотрудница2014-08-13 15:27:17
Народ увольняйтесь из этой конченой конторы. Руководство чмошники!
# Ron2014-08-13 13:33:48
На какие деньги спрашиваете. А из нашей же зарплаты, срежет Малолетнев премию всем на 20% вот тебе и корпоратив. Ураааааа!!!
# Пилюля2014-08-13 11:51:43
Как на какие?На это у них пару-тройку миллионов всегда есть! Зачем людям выплачивать з/п??? Провели день строителя и заткнули этим рот! Уроды......
# бывшая сотрудница2014-08-13 10:59:51
Интересно на какие деньги проводился день строителя??? Людям з-п не платят, зато праздники устраивают... Еще наверняка деньги собирали:) а еда была как обычно из столовой с пирожками и вареным шашлыком:)))) пиздец....
# Пилюля2014-08-12 18:52:23
Всем привет! Отзыв ПОЛНОСТЬЮ соответствует данной конторы. Корпоратив к дню ЕБАНОГО СТРОРОИТЕЛЯ провели- А ВОТ ЗАРПЛАТУ ЧЁРТ Балакин хрен кому выдал. Стадо гомодрил, пидорасов и лимиты!
# sssssssss2014-08-12 11:20:31
А чего вы там сидите? Нормальные уже давно ушли, устроились и получают достойную зарплату. Таких чертей как Долева и Малолетнев я больше нигде не встречал.
# ,,,,,,,,,,,,,2014-08-12 10:43:58
Не поддавайтесь панике. Обращайтесь сюда:
ул. Петровка, 14 Генеральная прокуратура Российской Федерации
пн-пт 09:00-18:00·+7 (495) 987-56-56
# бывшая сотрудница2014-08-12 10:41:47
Вот это да:)))))))) !!!! Супер! Всё чистая правда. Только нет смысла обращаться к кондратьеву через этот сайт, он всё равно не читает это. Если только его жопастая секретарь настя:) Долева уже на старости лет совсем с ума съехала! А шалава Юхимчук это просто пиз..ц! Одну надо в психушку голову полечить, а вторую точно надо на трассу! Только там её место. Я застала Юхимчук когда она только пришла в ОК. Ходит только кошмарит всех своим внешним видом. Кто то должность получает по результатам хорошей работы, а кто то при помощи раздвигания ног:) А обращаясь к Седоренко хочу сказать так: Марина роди уже наконец то ребеночка, опустись на землю, ты же можешь иногда быть нормальным человеком,а то будешь такая же мымра как и Долева. Она же тебя погубит своми сплетнями. Превратишся в одинокую старуху как и Нуровна. Юхимчук открой хоть раз ТК РФ, ты же тупая:) Скоро Долева покинет ваше блядское королевство и ты вылетишь от туда .... Хотя так вам всем и надо... Ха ха ха. К сотрудникам надо уважительно относится, а вы конченные сволочи.