Отзыв о компании LONG FARMS GROUP
Добавлен: 16:09 11.08.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Южно-корейский концерн «Taeyoung & T Co», основанный в 1995 году, является ведущим поставщиком систем фильтрации, производителем водо-очистительных систем и систем ионизации.С 2010 года представлен в 5 регионах Российской Федерации, с головным офисом в Москве.Продукция прошла государственную регистрацию и получила разрешение на реализацию и использование по экспертному заключению НИИ МТ РАМН.Компания "Ion Farms Group"- является официальным дистрибьютором и осуществляет оптово-розничные продажи на территории Москвы и МО.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

нету ни одной

Сам лично присутствовал на собеседовании прошел отбор и увидел наглядно что и чем фирма занимается!!! Обманом пенсионеров и инвалидов и простых людей которых можно развести на покупку этого прибора я бы да же сказал не покупка а КРЕДИТ!!! Тут научат опытные якобы сотрудники как РАЗВЕСТИ НАИВНЫХ ЛОХОВ НА КРЕДИТ!))) Конечноже манипуляцией правильной поставленной речи; "То есть отработанная схема как развести клиента на покупку в кредит!!!" Я заметил что Жертвами являются пенсионеры и люди преклонного возраста! Вас научат как психологически подвести клиента к покупке в кредит! И СХЕМА РАБОТАЕТ Я САМ ВИДЕЛ СДЕЛКУ и поэтому мне стало тошно что я буду такой же тварью которая обманывает стариков загоняя их в кредит они и так живут на 15 тыс рублей в месяц а тут принуждают платить 4900 руб в месяц... Оформляют все сделки так же в офисе без выезда в банк и сотрудники банка даже не видят клиента который берет кредит все через компьютер и телефон по мне полное мошенничество!!! Офис находиться Бизнесцентр Персона Гранта.