Отзыв о компании ГКУ Организатор перевозок
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  orgpmos.ru
Эл. почта: hotline@orgpmos.ru
Телефоны: +7 (495) 787-43-30

Никнейм: Юля Белякова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Говна в сортирах не очень много. но вонючее.

З/п не ахти

# Ольга2014-09-02 00:10:27
Сегодня утром на Казанском вокзале двое неизвестных избили и облили зелёнкой ЛГБТ-активиста Кокочку, сообщает портал GayRussia. Вместе с ним в этот момент на вокзале был активист движения Кирилл Непомнящий.
# Михалыч2014-08-26 22:07:23
всю неделю кокочку с хуем в роте опускали так, что он из-под шконаря боялся нос высунуть, но ничо, к выходным собрал свою банду пидарасов и дал ответный бой
# Кокочка2014-08-13 13:26:40
Мне, как жителю глубинки и обывателю, практически нет дела до геополитики о прочей околоконспирологии. Единственное что меня реально волнует - это отсутствие работы ( в «ГКУ Организатор перевозок» на собеседовании завалили) и отсутствие зарплаты.
# Белочка2014-08-13 12:44:42
Кокочка, а ну бегом даунбасс защищать !!! Один хрен тута тебе не везёт !!!
# ГКУшница (со стажем)2014-08-12 23:56:22
У одного мальчика, родители сильно пили, курили и работали в «ГКУ Организатор перевозок». А у другого, родители были доктора наук, матом не ругались и к обеду переодевались. Первый мальчик вырос, не пьет, не курит, тоже работает в «ГКУ Организатор перевозок» . А второй пошел по наклонной, уже третья ходка за гоп-стоп (не хватало на дозу).
Короче: Хуй его знает, как этих детей воспитывать.

# Сашок2014-08-12 10:23:25
Ждём историю...
# ПАВЛИК 2014-08-11 23:00:27
Кокочка, передёрни и тебя отпустит или расскажи анонимно самую постыдную историю из своей жизни... А мама, наверное, думает, что ты в Москве, в библиотеке, к поступлению в институт готовишься? Чо не?
# Йура Куклачёв2014-08-11 21:09:53
Вчера передал всем знакомым котам, чтобы ночью в тапки насрали падлам ГКУшникам, а свалили на рыбок или попугаев.
# ГЕНА2014-08-11 18:19:17
Типичное утро ГКУшника:

1. проснуться в намокшем обосцатом свинарнике вместе с поросями
2. вспомнить что Крымнаш и пора на работу
3. поплакать 30 минут
4. узнать, что з/п не будет
5. поплакать 60 минут.
6. взвыть, получить жетон «ГКУ Организатор перевозок» и встать у метро - проверять проездные
7. поплакать 120 минут после получения пары - тройки затрещин.
8. писать стихи с плохой рифмой, читать это говно на ютюбе.
9. попытаться дойти к себе в свинарник, но по дороге получить очередных пиздюлей.
10. повыть 120 минут после получения пизды.
11. пожрать тухлого свиного жиру и запить горилкой, радуясь, что это не стекломой какой.
12. попытаться снова найти денег на горилку, получить новых пиздюлей.
13. поскулить 60 минут.
14. предаться анальным утехам со свиньями, радуясь что они типо незамужние.
15. вспомнить, что Крымнаш.
16. порыдать 15 минут.
17. прослушать вечерние новости.
18. почувствовать себя люто объебанным и поплакать 5 минут
19. завалится спать в свинарнике на теплое поросячье гавно, видя во сне сало, парящее в облаках.
# аноним2014-08-11 17:37:38
Прыщавый друг - лучше ГКУшников двух!!!
(мои стихи)
# Урус Мартанович2014-08-11 17:21:33
Мать ГКУшника ночами плачет, что его родила. Жертва аборта. И кто-то же старался, ворковал эту ебанину, высунув язык от усердия.