Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 14:09 11.08.2014
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

у нашей компании приборная база настолько обширная, что, боюсь, нескольких часов может не хватить для ознакомления с ней.
За поверкой и работоспособностью всех приборов тщательно следят. И, скажем так, прежде чем заявлять о неисправности , стоит сначала ознакомится с инструкцией по эксплуатации и хотя бы найти кнопку "вкл". Но не каждому это под силу.
Насколько я знаю, в Смоленском филиале МЭИ дают прекрасное образование, но, похоже, немного устаревшее.
P.S.: провинциальные комплексы по поводу офиса -квартиры и экономии бумаги вы уж оставьте при себе. Вся Европа так живет и этому можно поучиться!

---

# Снова я) 2014-08-11 17:18:40
И еще - я хоть слово написал про ваш приборы, научись читать. Я описал лишь то, что увидел, не более.
# Светская львица2014-08-11 16:37:29
Какие провинциальные комплексы? Ты считаешь нормальным душевую в туалете офиса, который расположен в квартире.
Самое обидное, что вы прекрасно осознание всю действительность, но продолжаете писать сюда сочинения без конкретики.