Отзыв о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов
Добавлен: 03:47 11.08.2014
Другие названия: ФРАНК
Сайт:  verny-security.ru
Эл. почта: amon.security@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Калуга, Тула, Ярославль
Телефоны: 8-499-775-00-71

Описание деятельности:  РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

Никнейм: Стажер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Август 2014

на собеседовании красиво рассказывают

узнала, что открыта вакансия Старший смены(приемка, выгрузка,главная касса, выкладка и много чего еще) метро Бабушкинская, на собеседовании подтвердили, что есть свободная вакансия метро Медведково, Шокальского 61 Предупредили, что месяц стажировка за 10 тыс. чистыми(2 дня теория м Киевская,остальные дни недели с 8-00 до закрытия, после 22-00 в магазине, выходной воскресенье. Я решила, хорошо поучусь, вроде наобещали и оклад и премии и работу интересную, что все у них правильно как в Макдоналдсе, порядок, все честно и т.п.На стажировку отправили в другой магазин, объяснив тем, что это обученческий магазин, Вышла на стажировку, людей не хватает, работают за себя и за того парня, все в мыле, грузчиков нет, охраны нет и т.п.Естественно до меня нет никому дела, даже если бы хотелось. Еще и директор ушла в отпуск..Ребята (старшие смены)конечно старались обучать, но им не хватало рук, и стажировка свелась к тому, что я принимала товар и делала выкладку..В результате на экзамене были проблемы, но я его сдала. После сдачи экзамена мне изначально обещали оформление в штат. Но! УВЫ, мне сказали выйти в магазин в Медведково без оформления на два дня и только затем меня оформят и ТО! СТАЖЕРОМ, у которого пятидневка без премий, хотя график который мне обещали должен быть 2 через 2.Сказали, что это дней на 10, НО где гарантия...КАК ДОВЕРЯТЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ..только 1 день я отработала вместе с наставником, второй сказали работать одной. Сказали, чтобы звонила, если проблемы будут. Вручили ключи от магазина и от главной кассы(неоформленному сотруднику!!) Я сегодня отработала этот день, но день на компьютере закрыть не получалось и я стала звонить Михаилу, типа директору магазина, но уже ставшему супервайзером. Хотя табель мне сказали закрывать на какого-то Максима -директора, которого я в глаза не видела..Хочу добавить, что супервайзер за мою стажировку ни разу не приехал познакомиться с будущим сотрудником.ДОЛЖНО уже было насторожить!!Вообщем, чтобы закрыть день я позвонила Михаилу, сказала, что программа выдает ошибку при отгрузке документа. Он сказал, что не знает, что за ошибка и сказал оставить все как есть и приходить завтра дальше учиться и проявить ЛОЯЛЬНОСЬ к компании..ЗАБЕСПЛАТНО КОНЕЧНО ЖЕ...ЛОХОТРОН!!!В магазине не пекут хлеб, хотя ЭТО ФИШКА компании) только по пиву за 2 месяца недостача в 37 тысяч. (делала локалку)Наверное все вешают на этого Максима...Магазин запущен...В овощах и фруктах одни отходы,..Ценники через один не соответствуют...Вообщем поимели..ни о какой оплате стажировке и речи нет, т.к. она оплачивается только при оформлении в штат..ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!!!Не тратьте свои силы, время и деньги на дорогу впустую! Хотелось бы обратиться в высшему менеджменту компании!То, чему учат в учебном центре не соответствует тому, что на местах. Локалки делаются по большому счету наобум, лишь бы смену закрыть, табелируют людей-невидимок, книги отзывов и предложений нет...Магазин находиться в Москве метро Медведково, Шокальского,61 №1083. Как вы могли допустить в супервайзеры директора, в магазине которого даже хлеб не пекут..Может быть конечно у вас родственные или другие отношения..но сами понимаете, что какая-то ШИЗА у вас твориться. Вы магазин посетите и посмотрите сами, в магазине все отличается от того чему учат в учебном центре! А может вам выгодно, что там какой-то Максим числится в этом магазине и вы на него хотите все списать...пиво и все остальное...

# Елизавета2015-03-12 16:18:44
Спасибо за отзыв помог тем что теперь не пойду туда работать!!!
# Юля2014-11-29 00:03:06
Деньги за стажерство падают в первую официальную зп или аванс, что первое получаете.. Да мало персонала. Да сложно сейчас стало работать, но не невозможно! Все в каждом отдельно взятом магазине зависит от Дм! Если он человек-г, то и маге все будет г! Я стажировалась в 5 разных магах, все Дм отличные люди, мне повезло и я смогла составить положительное мнение о компании в целом и продолжаю работать, несмотря на трудности, получаю и зп и обещанные премии! Ребят просто работать надо, а не на ж сидеть и ждать чего то от кого то..
# Стажер (стс)2014-10-20 04:51:32
Аналогичная ситуация! Подписываюсь под каждым словом. Тоже обучалась у Алексея в учебном центре,так все расписали про магазин. В наших магазинах всегда чисто...у нас самый вежливый персонал..Ага..щас. На стажировке насмотрелась.Директор не обременен интеллектом и воспитанием-мат-перемат.Никакие "принципы" и "критерии" близко не лежали с действительностью.Обещали оформить сразу после обучения...а я все стажер и стажер...обещают и обещают...второй месяц уж пошел,а ни денег,ни должности..то подождите недельку..то еще дня три. Персонала в магазине котором стажируюсь не хватает. И думаю нас "стажеров" просто используют как дешевую,а порой бесплатную раб.силу,взывая к лояльности и командному духу. Имеют нас попросту.Лично меня это не устраивает и пойду увольняться.Надоело это вранье и обещания. Зря раньше не прочла отзывы.Не верный магазин,а СКВЕРНЫЙ. Никому не посоветую идти работать туда.Будете стажерить за бесплатно.
# Неважно2014-10-03 20:26:22
был не давно в этом магазине, только в терминал МКБ забежал, так как знаю, что во всех верных он есть. Честно бардак там чувствуется, раз СТС девушка была в 21:00 пьяной и ещё "терла базар" с коллегами как её всё достало на пол магазина используя богатый Русский язык, посочувствовал ДМ, посочувствовал и СТС так понимаю какие были два сложных месяца для всех. Но всё прошло, просвет появился, надеюсь всё наладится.
Стажер - вы просто ещё в розовых очках от Ники или Леши из учебного центра, в жизни действительно иначе, но не так печально как вы написали. Просто стечение обстоятельств всех...
# Мила2014-08-21 01:04:43
Не работала и не знает компанию изнутри. Сбежала бросив все, испугавшись трудности и ответственности. Работать-это не значит ровно сидеть на попе. Спасибо, что ушла;)
# аноним2014-08-14 12:00:56
а что говорят сотрудники о максиме? где он?
# Алекс2014-08-14 01:00:48
Спасибо за подробный отзыв, пригласили, теперь уж точно не ногой!!!хотя меня тоже сразу насторожило, что у них постоянно требуются!
# Ирина 2014-08-13 18:01:06
А может стоило предупредить этого самого Максима?он наверно ни сном, ни духом о данной ситуации!!!
# Стажер2014-08-11 03:57:32
3 звезды поставила ошибочно,все единицы!!
# Стажер2014-08-11 03:54:29
Также, хочу добавить, что ПЕЧЬ в магазине исправна,просто хлеб не пекут..И весов почему-то на приемке товара нет...как принимают весовой товар вопрос..Хотя какая разница..ВСЕ СПИШУТ на МАКСИМА,...