Добавлен: 01:12 11.08.2014

Регионы работы: Орел

Описание деятельности:  хрень

Никнейм: нгнш шщз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Август 2014

полный провал туфта

# Аноним2021-09-17 11:18:46
Развал ОВРК не тратьте своё время , обещеную зп вы не получите , будете ишачить за копейки
# Буратино2017-08-14 15:42:07
Бред несет Евгений, не знает настоящего положения дел. Ищите достойную зарплату в Орле. м.б. найдете
# Евгений2015-10-27 14:07:00
Скорее всего ему это выгодно))))
# Евгений2015-10-27 14:05:00
Работал в оврк в орле,не устроила з.п , Степашка прав,а Буратино бред говорит
# Павел2015-02-06 16:03:54
Бред БуратинЫ
# Буратино2015-01-16 18:29:45
Не согласен. Компанию невозможно развалить изнутри в Орле путем увольнения грамотных специалистов. Увольняются они сами, по собственному желанию, порой не выдерживая высоких требований к обязанностям. На ж.д. везде так, если не сломали(-лся), то все будет ОК. Основной причиной увольнения является не выполнение своих должностных обязанностей (если грамотный специалист - то работай, показывай свой профессионализм и результаты работы, никто не помешает и не уволит). ОВРК частники, там в отличие от ФПК вопросы решаются проще и быстрее. Второй момент по увольнению-зарплата. Но где ее хорошо и много платят в Орле? Отвечу - у соседей, в инфраструктуре РЖД, где начальник депо переманивает людей к себе. А уходят люди, которые вместе с ним когда-то работали и которые несмотря на свой огромный опыт не могут профессионально себя проявить. Кстати, у соседей не нужно ишачить как в депо, там чистой воды эксплуатация. А в Орле нормальный руководитель, по мне, с ним можно работать. А кокой начальник хороший? Для подчиненных нет такого начальника , все со своими тараканами в голове.
# Павел2014-12-22 16:49:17
Неадекватное руководство - этим все сказано.
# Степашка2014-11-08 06:34:33
В орле начальство разваливает компанию изнутри.Доводят до увольнения граммотных специалистов с большим стажем работы в компании заменяя их неопытными ,необразованными,необученными кадрами.Считаю эту тактику ущербной и вредной ведущей к снижению качества ремонта вагонов и всех вытекающих из этого последствий.
# Иван2014-09-15 18:44:42
В ОП г. Орел и г. Смоленск руководство еще более менее нормальное. А вот руководство в центральном офисе, которое находится в Москве - это полный неадекват. Главный инженер просто полный идиот. Раздает задание априори не выполнимые. Короче говоря полная лажа. С оценками выставленными предыдущим оратором согласен.