Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 00:24 11.08.2014
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Уважаемые соискатели!

Приглашаем Вас присоединиться к нашему большому и дружному коллективу! Нашей отличительной особенностью является привлечение и обучение выпускников ВУЗов со всех регионов России. Каждому нашему новому сотруднику мы предоставляем жилье и возможность успешного карьерного роста!
Успешность данной практики проверена годами и является особенно актуальной на сегодняшний день для каждого недавно выпустившего специалиста. Далеко не каждая компания имеет возможность предлагать подобные условия.
Ждем Вас на собеседование!

___

# Алиса2014-09-22 10:49:51
Читая такого рода отзывы, все больше убеждаюсь в том, что люди , которые их пишут абсолютно не настрояны на качественную, добросовестную работу , и в следствие этого - получения соответствующего результата! В компании ценят людей, которые приходят сюда для того, чтобы работать и зарабатывать, развивать компанию и прежде всего себя, совершенствоваться и реализовывать себя в своей профессии!!! Лентяям тут не место!!!!
# Снова я2014-09-14 22:39:17
Да нет, не строчку никуда больше, если тебе интересно))) а тебя все заставляют строчить, да?)

И давай прекратим этот дешевый фарс. На первой странице и твои сочинения, и другие отзывы. Мне просто уже лень переписываться тут с тобой
# Яна2014-09-14 20:13:39
Мне не составляет ни малейшего труда зайти на сайт и опровергнуть поток бессвязного дерьма от неадекватного типа. Нормальный человек, но не ты разумеется, занимается поиском новой работы, а не отслеживает и спешно комментирует отзывы о компании из которой его пинком под зад выкинули.
# Человек2014-08-26 17:13:22
Защитись = зашибись. Чтобы понятно было)
# Человек2014-08-26 17:12:30
Скажите, станет ли нормальный человек работать в компании, где в его обязанности будет входить уборка этого сайта словно дворником. И не надо гнать, что это гордость за шарагу переполняет, поэтому заходишь сюда ежедневно и следишь за отзывами. Нормальному человеку, если у него все защитись на его работе, будет просто плевать на все, что здесь написано. Но ты же заходишь, пишешь эти школьные сочинения 3-го класса, чтобы полизать жопу начальству или просто не вылететь, потому что тебе идти больше некуда.

А сне нетрудно иногда зайти и оставить полезную информацию.