Отзыв о компании ЧОО НОРДПОИНТ-секьюрити С-Петербург
Другие названия: ЧОО НОРДПОИНТ-секьюрити С-Петербург или ПАН Секьюрити
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 89219388889 272-80-68 8-921-98153-78

Никнейм: Андрей Нестеров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Первое-что не мало важное в данных организациях-это вовремя получаешь з.п.-доработал-получил и пожалуйста как говорится на отдых.
Все остальное тянет на 4 -есть конечно желание поставить гдето 3.Но пока не буду,надеюсь те минусы и т.д. в ближайшее время уберутся.

-Тут очень много я смотрю идёт диалогов о условиях-клопах и тд. Меня просто интересует вопрос ведь помещения предоставляются чистыми и т.д. Сами же и засераете.Элементарно даже заставляет работников ноги вымыть и носки сполоснуть-работая старшим на обьекте'мне даже приходилось в прямом смысле заставлять выносить на улицу матрацы,одеяла и т.д.-вытряхивать и привет рвать мыть помещения.
-Затащили потом ноете,по поводу того что тут написано что можно не получить денег за работу-не обоснованно и просто так такого не бывает!!!!!!!более того если Вы приехали работать-то работайте а не употребляйте алкоголь и т.д.неужели не потер петь ведь сами подписывает бумаги при устройстве на работу!!!!_Вас никто не заставляет!!!!
Да есть неприятные нюансы по работе и общению -но это опять же все решаемо и можно это обсудить с руководством.А то,что вы тут устроили натуральный цирк и возможно что один человек все это и пишет-мне непонятно.Смысл?_сделать так ,что бы в данную контору не шли люди????_они будут идти!!!!или что?_мдаааа ребят.