Отзыв о компании ПРАВО-Конструкция
Добавлен: 18:49 10.08.2014
Сайт:  pravokonst.ru
Эл. почта: info@pravokonst.ru
Телефоны: (495) 543 92 31

Описание деятельности:  Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Добрый день!
Дам,сколько же в людях г...
Я работаю в этой компании с ноября 2013г. и ничего плохого не могу сказать.Начну сначала:
Пригласили меня на собеседование,после предложили пройти обучение.Обучение длилось две неделе с 10 до 18,но всегда отпускали чуть раньше.На занятиях все доходчиво объясняют,на все вопросы отвечают.По истечению 1-й нед. была аттестация-вопросы задавались только по пройденному материалу и деловая игра,после 2-й нед.-по изученному на 2-й неделе-наполнение системы,игра.После аттестации пригласили прийти на след.день уже с док-ми для зачисления в штат. Все док-ты оформили достаточно быстро,потом познакомили с наставником и дали новый материал для изучения.С наставником я поездила по клиентам пару дней,мне показали как нужно общаться с клиентом и непосредственно обновлять программу.Через несколько дней мне дали уже моих клиентов и я ездила по ним сама.Клиенты адекватные,никто меня не выгонял,любезно показывали за каким компьютером нужно обновить.
Коллектив дружный и отзывчивый,помогали мне,если у меня возникали какие-то проблемы или вопросы. Руководитель и начальник отдела ни одного плохого слова мне не сказали за все время моей работы в этой компании.Всегда помогут,подскажут,если какие-то проблемы с клиентом,поедут вместе и все уладят.Никогда не оставляют тебя один на один с проблемой.
Что касается зп-после обучения стипендию в 10т.р. мне выплатили вместе с моей зп как и обещали и никакого "кидалово" не было!!!По мимо зп еще есть премиальный фонд,он уже завит от желания работать и зарабатывать,за красивые глаза не платят нигде.Так же оплачивают проезд и моб.связь.Выплаты никогда не задерживают,если дата зп попадает на вых. выплачивают раньше. Отпускные,больничный-все оплачивается.
По мимо работы компания устраивает различные корпоративы, выезды на природу,отмечаются дни рождения сотрудников.
P.S. поработав в компании пару дней или неделю нельзя дать адекватную оценку.Первый месяц работы в новом месте всегда дается нелегко,а если окружающие начинают вам хамить и негативно к вам относиться,то стоит задуматься какой ты человек...

В разъездной работе есть один существенный минус-погода.

# Александр2014-09-26 19:45:13
интересный отзыв