Отзыв о компании Стенол-М
Добавлен: 18:27 10.08.2014
Другие названия: журнал "Еврофутбол"
Сайт:  eurofootball.ru

Описание деятельности:  Издание журнала "Еврофутбол" в Москве.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Дали на неделю чай и конфеты в офис.

В резюме на работу указывала, что только с соцпакетом и официально. Пригласили на собеседование. Отработала 2 недели. ..На собеседовании обещали зарплату 40 000 + процент от продаж рекламы. Взяли трудовую книжку. Каждый понедельник отчеты руководству. Требуют рекламу в журнал, заявляют тираж 100 000 экз. На самом деле тираж максимум 30 000. Система распространения не налажена. Платить за вхождение в сети не хотят. Требуют от сотрудников отдела распространения чтобы пробивали все бесплатно (с липовыми тиражами). Продавать рекламу на сайт не разрешено. Я потеряла трех клиентов по рекламе на сайт, на который какое-то якобы агентство не может никак создать цены. Что там создавать! Запросили ценник на аналогичном сайте конкурентов, и немного снизили! Разум где?!
Через две недели мне так и не дали трудовой договор. Когда я попросила выдать мне обратно на руки трудовую книжку директор спросил: "Для каких целей?" Это я должна спросить, для каких целей вы ее забирали, если у вас люди годами работают не оформленные. Никакого соцпакета. Книжку забрала. Летом спад рекламы, директор давит на рекламные агентства. У агентств средства распределены, и они тоже не дураки для того, чтобы пробить реальный тираж. Директор сказал, что поможет всем чем может если буду стараться. До этого говорил, что некоторым своим сотрудникам девочкам снимал комнаты. В ситуации, когда у меня случилась проблема с жильем, промолчал. Сказала что работать не буду при таком раскладе. На что мне ответили: "Хорошо". И все. Денег за 2 недели работы я не получила. У меня ребенок дома сидел один с 7.30 до 22.00 каждый день. Я тратилась на дорогу туда. И такой подход. Выводы делайте сами. Я работала в хороших компаниях. Разницу знаю.