Отзыв о компании FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий
Добавлен: 15:05 10.08.2014
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Близко от метро, отсутствие дресс-кода, хороший коллектив (не руководство)

1) Постоянные задержки на рвботе. При условии, что рабочий день, например, до 18:00, вряд ли вы уйдете в это впемя. Задержаться на час-два это норма, вы же верны компании!!
2) Вся работа компании по сути держится на аниматорах, которые ездят выступать на частные заказы, в рестораны, торговые центры. Этих аниматоров просто не хватает на заявленные мероприятия, потому что за такие деньги, сколько им платят, можно найти работу и с меньшими затратами времени. Директор компании А. стремиться захапать побольше клиентов, не учитывая что работать тупо некому, но это уже нее проблемы.
3) Если получилось вдруг так, что устроились без договора, то не ждите что вам заплатят хоть копейку. А с оформлением договора они могут тянуть

# лена2014-11-03 20:32:31
Отвечаю на комментарий к данному отзыву. Считаю, что не правомерно считать данный отзыв ложным. Сама проработала там. И вот, что могу сказать
1) зарплаты выдают не постоянно и порой не точно с пагрешностью на 10 %
2) директор фирмы Анастасия не ценит своих сотрудников и клиннтов. Она может отправить на важный заказ абсолютно не подготовленного человека.
3) Абсолбтное отсутствие организации -это кредо данной фирмы, кроме зауышенных амбиции у них нет н организации, ни актеров, ни программ. Всем советую более достойную фирму для заказов и для работы.
# Марина Березовец2014-08-11 15:55:07
Добрый день, меня зовут Марина и я работаю в данной компании 2 год. Данный отзыв анонима считаю ложным и могу это обосновать.

Если Вы пишете о компании, будьте любезны назвать своё имя и фамилию, анонимная информация в другом случае не считается достоверной. Или Вы боитесь, что сотрудники узнают Ваше истинное лицо? Кстати говоря,

Далее разбираю по пунктам:
1) Задержки на работе происходят только по личному желанию. Часто руководство говорит "не пора ли Вам домой?" и отпускают даже раньше, если нужно по семейным обстоятельствам. И если кто-то и остаётся, то делают это потому, что хотят, у нас в офисе кипит работа, мы увлечены общим делом и нам нравится, когда всё идеально. Если Вы не успеваете с работой, стоит подумать о Вашем уровне профессионализма, а не винить руководство. В данный момент все уходят вовремя - у нас лучшая команда и я ей горжусь :)!

2) Директор компании строит клиентоориентированный бизнес, делая скидки и подарки клиентам. Узнавая, как прошло каждое мероприятие и прислушиваясь к комментариям! У нас в команде достаточно исполнителей, и каждый из них - это личное знакомство, а не чья-то непонятная база, как у многих компаний. Для набора людей есть 2 персональных тренера, хороших опытных актёров хватает.

3) Зарплаты выплачиваются вовремя и стабильно. Если Вам не оплатили простое сидение на рабочем месте без дела или Вы не выполнили условий приёма на работу - весьма странно считать, что и все остальные, отличные, между прочим, сотрудники, не получат з/п.

Если Вы, аноним, у нас работали и после этого поливаете грязью, Вы позорите только себя, а для нас это отличная рекомендация - к счастью, такие люди, как Вы, у нас больше не в команде! За что спасибо ;)

Научитесь смело говорить в лицо руководству то, что Вы думаете. На месте новых работодателей я бы не взяла Вас на работу, потому что и о них Вы также будете оставлять свои "потрясающие" комментарии.

Я открыта и честна, так что будет желание доказать Всю вылитую Вами гадость - приходите. Правда, я ещё подумаю, стоит ли тратить своё время на трусливых людей с тёмным сердцем.

Так что, читатели, сами определяйте, кто из нас прав - аноним или Березовец Марина Александровна. По поводу рекомендаций, отзывов и т.д. можно связаться со мной по телефону: 8 (929) 938-10-29 с понедельника по пятницу (12.00 - 21.00).

Благодарю за внимание и желаю вдохновения.
С уважением, "Fun-Formula"
Марина Березовец.