Отзыв о компании Марком

Описание деятельности:  Продажа элитного алкоголя

Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2010

Класные сотрудники, хорошие специалисты, чудесные люди. Интересная работа, интересные продукты

На собеседовании мне насколько сильно понравился руководитель (он же хозяин компании), насколько в дальнейшем я разочаровалась в этом человеке...
Хам с большой буквы. Если ему не подчинятся на прямую, то работать можно.
В целом компания остановилась в развитии в 1999-2000 году. Управленческого учета нет в принципе, финансовый директор слабый, все руководство играет в "пинг-понг" и ищут "виноватых", которых надо наказать... На фирме встречаются очень хорошие специалисты - профессионалы, но амбициозные сотрудники на долго не задерживаются.
Очень двойственное отношение к Илье Марковичу, с одной стороны его можно понять, все его идеи, замечу хорошие, воплощаются в жизнь с большими изъянами. К сожалению господин Гринберг считает себя ВЕЛИКИМ и не хочет понять суть проблемы. А трудо- и финзатраты огромные, при этом должного выхлопа нету. По-моему это агония.
Могу очень много рассказывать об этой компании... вложила много сил в ее развитие и искренне желаю ей процветания, но при этом Я очень довольна, что покинула эту компанию. Работать сложно, любые успехи высмеиваются, похвалы практически не бывает. Хозяин компании человек настроения, который считает, что все процессы можно купить за деньги (пол Украины радостно обдирает группу компаний Марком как "липку"), людей асоциирует с презервативами, я думаю рассказывать, что делают с использованными не стоит. З/пл действительно задерживают в среднем на 2 месяца, з/пл среднерыночные. Сотрудники боятся уволиться потому-что могут не заплатить. Кстати я еще денег не получила, а не работаю уже почти 2 месяца.
Вобщем нервная система активно эксплуатируется, если Вам не хватает адреналина - вперед в подчинение к Гринбегу!!!

кстати продукты в Дилайте на 90% просрочены...

# ненавижу еврея2012-05-14 19:36:24
канторка это розсадник хитровые.................е евреев,нормальные люди там больше полу года не работают,там остается только тупой персонал который понимает что ,не куда не устроятся с ихними купленными ВО(ЗАОЧНО)и тупыми пустыми бошками,там 90%приездж.типа из чернигова и остальных сёл,которые за пару тысяч шестерят,выслуживаются и думают что покорят столицу гнусные прихвостни
# жирдяй(типа бывший боксёр)2012-04-05 16:44:28
работать никто не хочет всё вешают в основном на мерчей и на менеджеров,первую зарплату получите (может быть)с той даты когда устроились через три,да-да три месяца,есле у тупого еврея нечего в башке не переклинит
# ГринДОН2012-04-02 20:42:04
поработав в маркоме я начал уважать Адольфа Гитлера
# Елена2011-11-20 15:10:00
Все что написанно обсалютная правда, очень точно про агонию - она во всем!!! Марком - это сплошная агония.Текучка - "бешенная" уходят даже те кто был верен "маркому" т.к. проблема не в людях, не в продукте - а в одном человеке которому пора обратиться к специалистам, он получает удовольствие унижая других и еще что-то хочет после этого получить в замен. Я уже не работаю год, и просто счастлива! т.к. другие комнапии предлогаютусловие по зп или такие или выше-только ждать по 3 мес. не нужно... Кто с ребят остался еще держитесь! или наберитесь смелости найдите другую работу и пошлите утого безумного к врачу...
# Марк Захарович2011-07-14 17:30:37
Замечания слушные и полезные для молодых и амбитных. Такой Илья не "пророк", а урок для всех кто хоче у его работать (мытарь и упырь).Знаю компанию из нутри, деньги пришлось "выбивать" уже после ухода. Выдали но только 30%.