Отзыв о компании ООО ПАРАД
Добавлен: 12:27 10.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Телефоны: 938-98-41

Никнейм: Мия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!!!!!!!
Прочитайте отзывы о СОЛОВОВОЙ СВЕТЛАНЕ "отзыв о работодателе"АВЕС ПЕЖО"

О Солововой из ПЕЖО "Прийдя в компанию в 2003 году, человек полностью зомбировал руководство , стал "серым кардиналом" и, от некогда дружного коллектива единомышленников, ничего не осталось"
Развалила Парад,!!!!!!!

# мия2014-11-11 11:40:18
не надо писать оправдательные отзывы ,отзывы от чужого имени, не порядочная Света, да, мы за тобой присматриваем со стороны.Ты и есть редкая бездельница, случайная тетка -разводила , как у нас когда то была Цыганкова .Наслышана о ней? тебя так же скрутят и выкинут - уже точно с сенсационными заголовками. Опасайтесь - "разваливает бизнес", лжет , клевещет.
# Панченко Виктор2014-08-11 17:18:04
Я удивляюсь тому, сколько же "желчи" выделяют уволенные бездельники и "диванные" критики по поводу оценки той работы, о которой ничего не смыслят. Все это напоминает спам и всплывающие окна на сайтах средней руки с кричащими "сенсационными" заголовками и разоблачениями.
2014 год перевалил за середину, а "богатейший компромат", почему то ограничивается 2003 годом.
Ну так вот, к слову. Компания АВЕС, "зомбированным" директором которой с момента основания являюсь, Я, успешно работает с 1999 - до сих пор, причем за десять лет работы с Солововой Светланой, компания выросла с 20 человек до 400, а показатели вышли на первое место по сети ПЕЖО. И я очень хорошо помню тот "дружный коллектив единомышленников", сопротивляющийся изменениям, не желающий развиваться вместе с компанией, с которым в итоге пришлось расстаться. Вернее это и не коллектив был вовсе, как Вы понимаете.
Прошло много времени с тех пор. Сейчас кризис, а значит время оптимизации издержек и маркетинга. И я обращаюсь не к "несчастным", а к менеджерам, тем, кто знает кто такой менеджер и что такое менеджмент. Руководитель всегда должен принимать решения, в том, числе и кадровые.
Ищите правду там, где ее невозможно исказить. Пользуйтесь достоверными источниками информации, показателями работы, маркетинговой активностью.
Настоящий профессионал никогда не останется без работы.