Отзыв о компании Новая эпоха
Добавлен: 00:09 31.05.2010
Другие названия: Рекламно-производственная группа (РПГ)
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  new-epoch.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8(044) 537-21-14

Описание деятельности:  Комплексное рекламное обслуживание корпоративных клиентов:POSM,производство наружной рекламы, торгового оборудования, оформление офисов и производство мебели по индивидуальным проектам,цифровая печать,плоттерная порезка.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Февраль 2010

Работа была близко от дома.

Итак, вся правда о фирме «Новая эпоха» (она же Рекламно-производственная группа (РПГ) адрес: г. Киев, м. Левобережная, ул. М.Расковой, 19 офис 1317. Практически, на фирме из постоянно работающих – только директор Марина Борисовна Титова. Остальной контингент (три-четыре человека) работает месяц-два и увольняется по причине хронической невыплаты заработной платы. Из-за этого проекты, начатые одними, заканчивают (если вдруг так повезет и что-то удастся закончить) уже третьи. Ни о какой отвественности директора и речи быть не может. Постоянно «развешивает лапшу» потенциальным заказчикам о собственном производстве, а в реальности имеется один плоттер, стоящий в офисе, да арендуемый холодный бокс для монтажа наружной рекламы. За мою недолгую карьеру на этой фирме (два месяца) толком ни один проект завершен не был (исключая мелкие типа листовок). Оплаченый заказ на поклейку машины оракалом (который начинал выполнять не я) тянулся все время моей работы и так и не был завершен из-за несогласованности действий (постоянно давали разные размеры элементов дизайна, а в конечном итоге предложили посчитать все самому по фотографии(!?)). Уволился сам, когда понял, что мою ЗП этой, с позволения сказать, фирме платить просто не из чего, т.к. реальных, приносящих доход заказов у нее просто нет. Та же участь постигла и моего предшественника. После меня ушла и ведущий менеджер этой фирмы. Если не хотите нажить себе проблем – не связывайтесь с РПГ«Новая эпоха» ни как сотрудник, ни, тем более, как заказчик.