Отзыв о компании ГорФото
Добавлен: 01:16 10.08.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Никнейм: Настя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Красивый офис. всё:)

1) ужасное местоположение. от метро беговая идти минут 15, по очень крутой тропинке (что актуально зимой), жд путям и тд.
2) кадровики строят из себя черт знает что. я всего лишь заполнила анкету, а мне уже 4 раза позвонили и спросили смогу ли я подойти на повторное собеседование. Да, обязательное условие для трудоустройства - поработать на них 3 полных дня, якобы они передадут вам свой опыт и знания, и это не оплачивается.
3) я не пошла работать в эту компанию, но, прочитав отзывы, ни капли не пожалела

# Василий2014-10-06 12:20:40
обманывают людей, я работал на них в качестве дизайнера, они обещали, что первая зарплата будет 25000 рублей, работает два два, то зарплата будет 35000 рублей.
Когда мы начали работать, мы обнаружили, что зарплаты не более 20 000 рублей в лучшем случае!
Рабочее место (производство), ужасно !!! нет воды ни туалета и очень плохие люди.
# Александра2014-08-11 11:59:51
Очень интересный комментарий, по поводу 3-х полных дней,я прошла обучение и там нам рассказали,о работе. Мне все объяснили ,было интересно и весело. Вы наверное не правильно поняли, по поводу обучения. Очень жаль,что не пришли,я не пожалела,что устроилась к ним на работу.
Я тоже читала отзывы,есть и положительные и отрицательные,как и у всех.
А девочки из отдела кадров,очень милые и дружелюбные. Сразу видно,что отдаются работе полностью.
А работать мы будем в техническом офисе, что в 5 минутах от метро Полежаевская, а этот офис будет центральным.
# Сигизмунд Офисов2014-08-11 00:17:28
Вы ничего не потеряли! Молодчинка!