Отзыв о компании Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"
Добавлен: 22:28 09.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Иркутск

Описание деятельности:  Терапевтическая, хирургическая, ортопедическая, детская стоматология, имплантология, ортодонтия.

Никнейм: Студент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Профессионализм врачей, прекрасное отношение администраторов к посетителям, комната персонала с холодильником, плитой, микроволновкой.

Нехватка ассистентов. При составлении графика не учитываются пожелания работников (в случае чего можно только меняться с коллегами). Высокомерная начальница, на первый взгляд - просто строгая, при дальнейшем знакомстве - абсолютно неадекватная. Моя попытка уволиться по собственному желанию закончилась угрозами оклеветать меня перед другими клиниками и деканатом. Я работала ассистентом по графику полтора месяца - в итоге ни копейки не заплатили, а Севишко М. В. в разговоре тет-а-тет использовала маты, повышала тон и угрожала. Жалею, что не записала это на диктофон.

# Мария2014-11-24 16:55:15
Севишко, же со всех подписку берет о неразглашении "военной тайны" :-))) Народ и боится, А попросту не хотят с ней связываться, она же хамка. А налоговая проверка ей бы не помешала. У кого мозги есть, тот быстро понимает , что к чему в итоге остаются одни рабы бесслвесные.
# Евгений2014-10-19 01:24:36
Дима, я давно хотел тебе сказать, что ты подлый и мелкий чел(((( то, что у клиники есть договор с ИГМУ о многом говорит, а то, что мы все прошли нужное количество часов практики, а ты обманул и, подписав обманом доки о защите практики, ее не прошел... Кроме как о твоей низкой натуре, это не о чем больше не говорит((( и правильно Севишко тебе практику аннулировала, нашелся принципиальный человек! А ты чекрыжишь деньги у пьяных клиентов "Лошади", вот официантом тебе и место и нечего тебе делать в Мединституте. Какой из тебя врач! Официант ты, еще и гавнистый(((((
# Ольга2014-10-19 00:28:20
Ребята, вас просто выгнали за плохую работу и не более того! А гадости лить большого ума не надо!!!! Вы сами попробуйте такой коллектив создать и такой уровень услуг!!!!!
# Алена2014-09-04 15:38:38
Да оттуда все ассистенты бегут, Динамо бежит и от Севишко бегут. Кто успевает деньги взять, кто нет. Был случай, Севишко выдала деньги на руки сотруднице, а потом когда узнала что чел увольняется, выхватила тут же их из рук. А сами сотрудники все молчат, вся клиника в камерах, контора пишет, все молчат
# Дмитрий2014-09-04 14:10:36
Подтверждаю слова. Очень непорядочный работодатель. Гл.врач, хитрая, жадная и изворотливая личность. При увольнении тупые угрозы, неприкрытое вранье и детский лепет с ее стороны. Удивляют просто врачи, она каждого увольняющего по такой стандартной схеме динамит и никто из них, никто даже не попытался обратиться в прокуратуру, налоговую, трудовую отстоять свои права. Если бы было много таких зафиксированных фактов, то давно бы уже была наказана.