Отзыв о компании Буденновский 80
Добавлен: 19:40 09.08.2014
Другие названия: Контактный центр.

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания занимается оптовой продажей продуктов питания. Точное название сотрудники говорят на собеседовании.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Удобное расположение офиса.

Буденновский- 80. (На лифте до 4-го этажа далее влево и вверх по лестнице потом по коридору до самого конца)
Примерно это вы должны услышать от этих работниц.
Если вам ответили примерно так, ищите другую работу. Не тратьте своё время.

О самой работе: Компания якобы занимается оптовой продажей продуктов питания. Более 16 лет стоит на оптовом рынке в стране как самая прибыльная компания. Около 16 лет компания существует в Ростове.

Внешний вид офиса: Задрипанное помещения, нет стационарных телефонов, нет компьютеров, только столы и стулья. Нет табличек с номером офиса и т.д. Только листы формата А4 на которых написано «контактный центр» Маленькая аудитория с большим количеством стульев. Те, что не вместились, ставят горой в углу.

Коротко о собеседовании:
Обучение 3дн. (Ввод в должность) Обучение проходит пару часов в день. По этой причине вам будут давать материал для изучения на дом. За что в свою очередь вы должны заплатить залог 350р.
На вопросы «Почему я должна платить за какой-то материал для изучения? И почему я не могу изучать его на рабочем месте?» Мне ответили (ДОСЛОВНО) Ну как же не можете его изучать на рабочем месте, можете, но я вам как наставник буду его давать на дом изучать. После вы мне будете сдавать экзамен. Я каждый день буду распечатывать вам новый материал, чтобы вы готовились к тэсту.
Повторив свои вопросы мне дали ответ «Наша компания занимается оптовой продажей продуктов питания 16 лет в Ростове-на-дону. В нашей компании работает большой штат сотрудников, мы 16 лет на оптовом рынке в стране, какие ещё могут быть сомнения?»

Да, нет. Ни каких. При учете того, что прибыльная компания снимает убитые офисы. Так же не может себе заказать таблички с номерами кабинетов. А нанимает сотрудников с дефектом речи и очень проблемной кожей. Я понимаю акне не приговор но созревшие белые прыщи вызывали отвращение и большое желание убежать от собеседника. Ух простите за прямоту!

# максим2015-06-26 13:06:00
Только что с буденовского 80 оф.703 козлы, сетевой маркетинг лохотрон
# Марьяна2015-05-30 18:17:42
Насчет адреса: Буденновский 80 9-эт. 911 каб. Искала в 2гис в списке организаций, никого там не нашла. Может пропустила, а может действительно таких нет.
# Ирина2015-05-16 13:32:57
Спасибо большое за предупреждение!!! Сегодня созванивалась с оптовой компанией ООО "РостовОПТХолдинг" (так они себя называют) на Буденновском 80. Пригласили на понедельник к 10 утра. Интуитивно решила поискать в интернете отзывы пока есть время и очень рада, что нашла этот отзыв. Прочла все комментарии и хочу сказать, что я просто в ШОКЕ. Как же так можно? Люди и так без работы, а тут еще и такой обман!!? Спасибо еще раз за предупреждение.
# Виктория2015-05-14 17:00:37
Мне только что позвонила женщина Будённовский 80,9этаж,каб 911. Я так понимаю,идти не стоит ? Некая Татьяна Федоровна
# Алина2015-05-14 14:59:35
Спасибо, люди добрые, что оставляете свои комментарии! Просто за неделю 2-й раз попадаю на эти чудиков, в начале недели ходила на собеседование ул. Станиславского 9 эт.3, а сейчас позвонила по вакансии диспечер ооо РостовОПТХолдинг назвали ул Будёновский 80 эт.7, оф.703. Решила пробить в инете и вот Вам здрасте.....
# Лена2015-05-07 02:27:27
Сволочи, сколько времени на них тратишь, благо не успела подарить им 400 рублей, спасибо)Буденовский ,80, 7 эт.,703 оф. ООО"РостовОПТХолдинг"-ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!
# Лёля2015-04-22 22:43:25
Как позвонили, тут же набрала отзывы. Огромное спасибо за помощь. В принципе поняла по интервью, что лохотрон, но лишний раз убедилась.
# Елена2015-04-21 22:33:15
Почему? Огромная компания обдирает народ, и никому нет дела из властей.
Бабушка случайно взяла масло в магазине, довели до смерти, тут же шайка аферистов, но им ничего не делают. Что творится в этой стране? Работу найти не возможно. Зарплаты снизились дальше некуда. Благодаря этим отзывам не прошла половину этих адресов. Спасибо всем кто сразу сообщает и делится с нами!!!
# Юлия2015-04-21 22:32:55
Сегодня была на собеседовании, только глупый человек не поймет что это лохотрон! На собеседование приходит много людей разного возраста, заполняют анкеты, после чего их вызывают в кабинет. По внешности сотрудников тоже можно понять, что это компания-аферисты, сотрудники в костюмах с "золотыми" часами, такие солидные, на самом деле в дешевых костюмах и дешевых китайских часах)))) Как я и ожидала, меня приняли на работу, сказали нужно прийти на следующий день, взять паспорт, 2 фотографии и 400 рублей. Компания работает таким образом, смотрят анкету, предлагают условия которые наиболее близки соискателю, люди уходят с положительными эмоциями "наконец то нашел достойную работу". И естественно на следующий день какая та часть соискателей возвращаются на обучение. Жаль что мало людей заглядывает в интернет и ищет информацию о работодателе. Будьте осторожны!
P.S Прежде чем пройти собеседование я читала отзывы, но все же мне был интересен сам процесс, поэтому сходила на собеседование.
# Никита2015-04-19 13:54:52
Нароод. Искал работу на авито оставил там свою анкету. Через день мне позвонили договорились о встрече. Сказали приходить на буденновский 80 каб 911. Я так понимаю это лохотрон?
# Мариша2015-04-18 21:54:54
Да, я тоже вчера столкнулась с компанией ООО РостовОптХолдинг на Буденновском, 80 оф.703. Объяснить толком, чем я буду заниматься мне не смогли, вроде как отвечать на звонки, получать непонятную документацию и отправлять ее, в общем за эту странную работу мне обещали 20-25 т.р., это и насторожило. Но это не просто так, надо еще пройти обучение этой странной работе в течение 3-х дней, и для этого купить за 400 руб. методическую литературу, и по окончании обучения якобы вернут ваши деньги. Слава Богу мои друзья, которые 4 года назад пострадали от такой же компании, у них забрали по 500 рублей с двоих, предостерегли меня от этого лохотрона...И я просто не пошла в назначенное мне время за "литературой". Люди, будьте осторожны с такими "работодателями" - это аферисты-рвачи. У них действительно, убитые пустые офисы, они просто обдирают безработных...
# гость2015-04-09 17:52:19
Попрошу к заявленным спискам (лохотронщиков) добавить следующее: ООО "Ростов-ТОРГ" что на Таганрогской 4, офис 15. кн.домофона1.5
# люся2015-03-06 15:23:25
Уроды!!! Не идите туда!!! Козлы!!! Пришла забрать деньги , начали выгонять из кабинета, закрывать двери!!! Сказали типа договор оформлен на вас, курьер забрал ваше заявление и деньги! Сказали прийти в понедельник!! Гавнюки! Подарила по глупости им 400руб. Ниче, жизнь как бумеранг!!!
# Нася2015-03-06 13:59:30
Блин, почему раньше не нашла эти отзыва! Еще когда нашла объявление о работе на авито и хотела показать этому "работодателю", но оно было удалено оттуда!!! Блин!! Развели!! Деньги отдала, вот думаю идти просить что бы вернули пока "обучение" не началось??
# Юлиана2015-03-05 21:35:34
Дополняю список - Ростов-на-Дону, Станислаского, 9 3-й этаж
Не теряйте время на поход туда
# Ксения2015-03-05 02:05:25
Обороны 28\10, Московская 63. как говорили ниже "залог" за материалы 500 и + 600руб. при приёме на работу, якобы за регистрационный номер
# Влад2015-02-19 14:36:09
Еще один "Тяньши" Халтуринский 10!3 лекции в общем дальше вы знаете.....
# Александр2015-02-12 18:47:57
Буденновский 80, офис 703 - внимательнее читайте договор о предоставлении учебного материала на дом - вы подписываетесь под тем, что ДАРИТЕ своему "руководителю" 400 рублей! Второй раз на них попадаю, "руководители" и подставные лица среди соискателей в аудитории очень забавляют ответами на вопросы. Будешь доставать на лекции телефон или пытаться сфотографировать лица - попросят убрать.
Одними только своими разводами на выдачу литературы имеют 100 т. руб в неделю.
# Юлия2015-02-10 17:52:17
Полностью поддерживаю!Летом 2014 они были туристической компанией,крупнейшей в России!Тошнить уже начинает когда звонишь по вакансиям и слышишь БУДЕННОВСКИЙ 80!Странно почему аферистов до сих пор никто не прижучил...
# Виктория2015-01-30 23:19:18
Буденновский 80, офис 703-за литературу просят 400р.
# Мария2015-01-29 17:06:20
Эти сектанты) скрываются так же под названиями ООО Элит Профи , ООО Рост и ООО РосБиз. По всем 3 вакансиям,по которым я звонила, мне эти организации дали одинаковый адрес Буденновский 80 офис 703. Благодаря комментам здесь, я во второй раз на них не попаду....
# Анастасия2015-01-15 15:04:23
Народ, вот все засеченные мною адреса лохотронщиков:
Ворошиловский, 52
Обороны, 28/10
# Анна2014-12-22 12:17:22
не ходите в офис 703,сетевой маркетинг
# александр2014-12-12 16:02:24
хорошо что набрал в нете,а то был опыт такого собеседования на садовой,так меня выгоняли за то,что я издеваюсь репликами над людьми,которые пришли с желанием работать,самое интересное,что поисковик подобные вещи сразу выдает адреса, а такие преуспевающие работодатели наверно на темерничке ночуют
# Светлана2014-12-10 14:43:38
Спасибо, что написали! Опять это "Тяньши", я уже была там, но по другим адресам, так что благодаря вашим комментариям на Буденновский я не пойду! А кстати мне давно "повезло" - денег с меня не взяли тогда, а вот три лекции я прослушала! Интересные, кстати, но ничего мы так и не поняли, что надо делать-то!? В чём заключается работа, если продавать ничего не надо, как говорят! А просто приводить к ним людей, так это уметь надо, а вот я не умею!.. Так что и тогда - пока не заплатишь, они ничего толком не говорили, а мне как-то жалко 420 рублей отдавать за "оформление договора и зарплатной карты", тогда было так!
# Светлана2014-11-26 15:07:48
ООО "Триумф" и ООО "Регал Холдинг" находятся по одному и тому же адресу Буденновский,80, 7 этаж, оф.703, как такое может быть?
# Анастасия2014-11-19 18:13:33
Прочитав все комментарии, со всеми соглашусь.Не ходите не в коем случае-офисы-буденовский 80, ворошиловский 2/2, соборный 24, красноармейская 132.
Развод и лохотрон!!!!На все вопросы отвечают какими то не понятными и не по существу словами...В интернете на всех сайтах они и в газетах также,очень бесит и забирает время!Будьте осторожны!
# Безработная2014-11-14 22:04:46
Сегодня и я с радостью побежала на собеседование. После радушного приема так называемая"крупнейшая фирма международного масштаба" бессовестным образом обдирает безработных. С каждого по 350 руб неплохой навар! Убить их мало!
# Валентина2014-10-10 19:59:24
Буденновский,80,оф.703- обучение,залог за литературу .Кто был?
# Валентина2014-10-10 19:49:15
Кто-нибудь из соискателей дошел до конца этого лохотрона? Я так понимаю,что залог за литературу не возвращают.Чем мотивируют?Что происходит после окончания так называемого "обучения"?
# Татьяна2014-10-05 21:28:11
Ура, что я туда не поехала завтра!!!))) Позвонили вечером, в воскресенье(!), даже не поняла на какую должность приглашают... Теперь ясненько... Спасибо всем "жертвам" лохотронщиков!
# Денис2014-09-22 14:06:28
всем привет!!!спасибо большое,что открыли глаза,на данную организацию,мне позвонили и предложили работу но с трактовкой вы ищите работу и какую должность?хотя первоначально сказали,что просмотрели мою анкету....так вот могу вам сообщить еще парочку таких организаций и их адреса:1) Красноармейская 132 6 этаж офис говорят там узнаете "телетрейд" тоже за литературу платить нужно....
2)ворошиловский 2/2 9 этаж 902 офис "сервис групп" тоже нужно внести залог за литературу.
будте бдительнее народ!!!!
# Роман2014-09-15 23:26:50
Вообще, конечно, подлость эта фирма - редкостная. Очень умело играют на желаниях и чаяниях людей. И даже, если замечаешь некоторые несостыковки с самого начала, такие как: огромное кол-во людей пришедших на собеседование вместе с тобой, заявление, что офис в здании и фирма крупными продажами занимается (мне сказали автомобилестроении); желание работать при заявленных требованиях никуда не улетучиться. Первое что настораживает - это естественно добровольно-принудительно купить литературу за 350 рублей. Лично меня спасло, что друг вовремя обратил моё внимание на это. Картина тут же резко сошлась, но до определённого момента я пребывал в эйфории: "Наконец-то работа! В центре, с возможностью совмещать на дому!" Стало понятно почему результаты собеседования я узнал в 19.20, а на следующее утро должен был быть с фотографиями в 10.00. Почему работодатель не отзвонился сам. Почему моё резюме не вызвало вопросов. И самое главное, теперь эти ребята приглашают на должности типа "архивариус" - да-да! Именно архивариус.
# Елена2014-08-27 14:09:30
Несколько раз попадала на такой лохотрон,они заполонили весь интернет, невозможно спокойно искать работу,они любым способом пытаются заманить к себе на собеседование. Первый случай на Ворошиловском 52, шла на должность инспектора отдела кадров (оформление приема, перевода, увольнение, ведение карточек Т2 и т.п) мне внятно не смогли объяснить чем занимается их фирма, какими конкретно обязанностями буду заниматься я и вообще какое отношение моя должность имеет к тому бреду что они мне предлагают. Мне ответили коротко... "Я ни поняла, вы вообще хотите работать?" Я ответила - "очень, но не в шарашкиной конторе".
Второй раз меня пригласили на Буденовский 80 на должность бухгалтера ТМЦ, здесь мне достаточно было увидеть большой кабинет с кучей стульев и большим количеством народа заполняющих анкеты. Я развернулась и ушла.
Обидно за потраченное время, и за то что за людей не считают, откровенно брешут глядя в глаза.
# nnn2014-08-14 15:35:29
Как только было сказано про залог, я сразу поняла, что это лохотрон. Только в моем случае компания занимается грузоперевозками, называется Тесс-Групп холдинг (в интернете такой фирме не нашлось) , ну или вроде того. Потом услышала, что компания занимается тур. бизнесом. И при общении на все вопросы услышала много ненужной информации, но ничего по существу. И самый главный вопрос, зачем при должности наборщик текста нужно знакомиться с какими-то материалами?????
Люди, экономьте свое время и деньги, не ходите к ним