Отзыв о компании ООО "Дженерал строй"
Добавлен: 15:58 09.08.2014
Другие названия: . ООО «Дженерал Строй», ООО « Сибстроймодуль», «Проектное Бюро Сибирь» Директор Епифанцев Анатолий Сергеевич и учредитель Зайков Роман Владимирович.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dzheneral-stroi.fis.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: +7 (383) 209-26-37

Описание деятельности:  Сроительство ангаров

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Не советую работать в данной компании и быть заказчиком её услуг. ООО «Дженерал Строй», ООО « Сибстроймодуль», «Проектное Бюро Сибирь» Директор Епифанцев Анатолий Сергеевич и учредитель Зайков Роман Владимирович.
Информация из первых рук. Устроился в данную компанию коммерческим директором. Стал руководству предлагать объекты, в строительстве которых компания могла бы участвовать и получать прибыль. Но оказалась, что человеческая жадность не знает предела. Задача была поставлена найти каменщиков стоимостью 500руб. за кладку метра кубического, первый звоночек - ребятки далеки от реалий строительного рынка. Из предложенных пяти объектов не смогли зайти ни на один: нет людей и без предоплаты не работают вообще. Менеджеров принять в отдел продаж невозможно: в офисе вечный ремонт, сайта у компании вообще нет, где посмотреть, что за компания, история, опыт? Проехал по существующим клиентам - везде ситуация одна: проплачены существенные авансы, выполнение либо отсутствует, либо незначительное. Производства как такового нет, специалистов ввиду отсутствия финансов, своевременной оплаты труда тоже нет. В офисе интриги, набрали руководителей всех мастей – а фактически работать некому. За время моей двухмесячной работы в компании наблюдал постоянную «текучку» кадров.
После долгих разговоров принято решение - УВОЛЬНЕНИЕ! Учредитель Зайков с директором Епифанцевым просят подождать две недельки расчета. Только, как выяснилось, спрятались «мальчишки», а в место себя выставили бухгалтера-женщину, чтобы она постаралась мне корректно отказать в заработанных деньгах и возврате собственных денег, которые я вкладывал в рекламу и командировки, в связи с хроническим отсутствием средств у компании. Хотел с ними поговорить, а Епифанцев говорит, что он «как бы» не директор, а Ромка (Зайков) телефон сменил. Вот и принимайте решение сами, стоит ли связываться с такой компанией. А я принял решение оставить свой отзыв, чтоб другие люди не тратили время, работая на беспринципных и алчных Рому Зайкова и Толика Епифанцева.

# максим2014-09-22 23:57:28
я согласен с высказыванием андрея на сегодня та же самая ситуация в компании