Отзыв о компании хоум стейшн
Добавлен: 15:56 09.08.2014
Другие названия: Станция Домашняя
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  home-station.ru
Телефоны: (495) 780-09-71

Описание деятельности:  Торговля товарами для дома и творчества

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительные стороны - неплохой проект для творчества, неплохие мастер классы для детей и взрослых.

Вопрос к собственнику Виноградову - у вас есть умный руководитель и просто мудрая женщина Ирина Юрьевна, умеющая разговаривать с людьми, лично я ее очень уважаю, она даже новость о снижении зарплаты умеет преподнести корректно, талант общения с людьми у нее, так зачем же вы натравливаете хамку Катю на сотрудников, после разговора с ней всем уважающим себя людям хочется сразу уволиться, т.к. возникает ощущение свинарника и непорядочности с деньгами, позор для компании. Вы же все таки компания, продающая товары для творчества, зачем же так хамить сотрудникам и запугивать тем, что будете за сотрудниками следить по камерам, как в зоопарке или дурдоме! Да после этого сразу все уволяться, мы же не в дом2 пришли работать! А если бы за вами лично следили по камере? Приятно бы Вам было? Что это за психически нездоровая склонность следить за людьми? Опомнитесь!

# Александр2014-10-15 02:04:30
Там нет не какого хамства,и про камеры,это все ложь.
Камеры не для того что бы за сотрудниками следить,а для тех кто на руку не чист !!!

Так что не надо без почвенных выводов делать.
# Диана2014-10-15 01:52:02
Зачем так не корректно отзываться о людях,если вы их толком не знаете.
Я сама там работая уже три года,и каждый день с этими людьми общаюсь и они замечательные руководители и люди.И не Катя а Екатерина Анатольевна.

А Катьками будешь подруг во дворе называть !!!!!!!!!!!
# Сергей2014-09-14 15:14:36
Точно все написано, хамство жуткое. Кризис, компания работать стала в убыток, от злости решили поправить финансовое положение за счет сотрудников - решили снизить зарплату и штрафовать ни за что. Беззаконие. Были бы мы в Америке, так эти работодатели сидели бы уже за такие дела. После этого товары для творчества у них лично мне покупать противно. Хотя раньше был постоянным покупателем. Теперь покупаю у конкурентов, в Леонардо. Очень некрасивое и несолидное поведение руководства компании. У сотрудников культурный шок от такого обращения. Обещание следить за сотрудниками по камерам вообще переход всех пределов. Мерзость. Руководители не позорьте себя на всю Москву!