Отзыв о компании Кастинг Клаб Шоу
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  castingclubshow.ru
Эл. почта: producer@casting-afisha.ru
Телефоны: 7 (495) 687 48 50

Описание деятельности:  Набор актеров для сериалов и кино.

Никнейм: Егор Наумов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет.

Это агенство-обман!Людей просто разводят на то что бы они отдавали по 1000 рублей!Ни в какие сериалы и фильмы людей не собираются набирать!Я был на собеседовании два месяца назад!Сказали что позвонят и на этом остановились!Звонка жду до сих пор!Люди не видитесь на это!Это мошенники!

# Александр Ефремов2015-01-16 13:39:53
Уважаемая Ирина, согласно закону Российской Федерации лицо не достигшее 18 летнего возраста не имеет права самостоятельно принимать серьезные решения, тем более связанные с оплатой или подписанием чего либо. На сайте так же указано что если вам нет 18 лет на собеседование вы можете попасть только с родителями или по доверенности родителей другому лицу достигшему 18 летнего возраста. И только родители молодых граждан вправе решать платить или не платить, участвовать или не участвовать их чадам. Благодарю вас за ваше мнение но впредь будьте внимательнее, прежде чем утверждать что либо надо ознакомиться с информацией. К примеру в Ералаш на одну только роль кастинг доходит до 1000 человек на место, а в конечном счете участвует в проекте только один, право выбора остается за вышестоящим над нами работодателем. Спасибо!
# Александр Ефремов2015-01-16 13:27:08
Уважаемый Наумов Егор, пользуясь случем хочу сообщить, поступил в агенство в середине ноября 2014 года как начинающий актер , побывал как минимум на десяти площадках массовых сцен (отбил свою тысячу), снялся в званном ужине на РЕНтв (от агенства, скоро будут показывать), на данный момент являюсь помощником генерального продюсера и зарабатываю по 700$ в месяц, Не понимаю откуда у вас сложилось такое мнение. возможно что в суматохе вас просто упустили, не оставлю вас без внимания и попытаюсь найти вас в базе для того что бы связаться с вами. А на самом деле считаю что все зависит от человека. Немного напора и наглости плюс талант и артистизм и все возможно. На сайте так же указан номер по которому вы всегда можете оставить заявку на посещение съемочного процесса. На первую массовку Я именно так и попал. Вообщем Благодарю за внимание ! попытаюсь лично исправить недоразумение.
# Марина2015-01-15 20:30:53
Егор Наумов, если агентство обман, что тогда звонка ждёте?
Вам тогда перед цирком надо стоять и орать, что фокусники ОБМАНЩИКИ.
# Матвей2015-01-15 20:23:36
Если б брали всех в кино, кто бы строил бы метро.
# Ирина2014-10-11 22:43:02
да точно так, у нас мальчик был там уже больше двух месяцев назад, и в ответ тишина... Ладно разводят взрослых, но детей то зачем обманывать? И разве они имеет право от несовершеннолетних детей принимать деньги?