Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 02:34 09.08.2014
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Понравились, предложенные социальные льготы. Если, они реально, работают, то возникает интерес работать в такой компании

Проходили собеседование во вновь открывающийся гипермаркет в г.Балаково. Для компании, так серьезно презентующей себя на рынке, как то не впечатлило. На собеседование с потенциальными кандидатами, прибыли две девушки и парень. Ирина, непосредственно, отвечающая за кадры, Аня и молодой человек, которого даже по имени вспомнить не могу. Из всех троих, лицо компании, и внешне и по форме общения, достойно поддерживала, лишь Ирина Корчагина. Аня и тот парень выглядели так, словно только с дороги, потому не успели ни переодеться, ни привести себя в порядок.Обойдусь без подробностей, но было не приятно. Что касается личной беседы, то не только я, но и другие соискатели недоумевали по поводу того, на сколько не умело, не грамотно или не понятно формулировались некоторые вопросы.А ведь собеседование проходили люди с большим опытом работы руководителями.Общее впечатление осталось, будто профи беседовали с птенцами.При этом птенцы, это служба подбора персонала Ленты, прибывшая в Балаково.

# Екатерина2015-03-10 23:54:29
Здравствуйте хочу предупредить три раза покупала королевские креветки на развес и все три раза оказались пропавшие как только начинаешь готовить разваливаются и воняют.будьте бдительны купив в другом магазине поняла они должны быть красными а не белыми как у них в продаже гораздо дороже чем везде!!!
# Андрей2015-01-27 19:41:08
Что за бред? Абсолютно обычное собеседование даже получше чем бывает в других компаниях подобных и люди нормальные и приятные в общении были, по крайней мере на собеседовании.
# Балаковец2015-01-07 22:01:54
Повезло вам, что не устроились, адский труд!
# Надежда2014-11-18 22:37:44
Компания "Лента" - это реальная кампания с нереальным подходом к каждому из прибывших на собеседование. Друзья, если есть огромное желание почувствовать себя рабом при феодальном строе - бояре ждут!!!
# Аноним2014-08-28 23:16:17
Жаль, что Наталья, видимо, сотрудник компании, вместо того, чтобы адекватно воспринимать критику в адрес сотрудников, только отписывает язвительные комментарии к отзывам. Это тоже показательно.
# Наталья2014-08-20 19:31:26
Вот интересно, а что может быть не приятного в том, что люди с дороги??? Они что на лошадях скакали в Балаково, все в поту и пыли???? Видимо товарища тоже на первом собеседовании "отшили".