Отзыв о компании Академия
Добавлен: 01:23 09.08.2014
Другие названия: ООО «Новый «Детский мир»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  akadeti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 84957874742, 84995798673, 89852394073

Описание деятельности:  Магазины «Академия» - это современные мультибрендовые супермаркеты с широким ассортиментом детских товаров. Ассортимент магазина охватывает три основные возрастные группы (0-2; 2-6; 7-12 лет) и все основные товарные позиции: одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, товары для школы и развития и др (более 20000 товарных позиций на магазин). Ассортимент включает в себя хорошо известные бренды и товары собственных марок по доступным ценам. Для постоянных покупателей действует программа специальных акций (скидки и подарки).

Дата увольнения: 2014

Коллегтив устоявшийся

Академия - это бывшая компания Бананамама, не получилось в ту компанию реализовать, решили название сменить и типа все получится у них на этот раз. Половина руководства офисного из Бананамамы, если кто обратил внимание, то на тележках если отклеить наклейку Академии увидеть можно Бананамама. У одной компании куча долгов до сих пор выплачивают и судятся, так и у Академии так же, понабрали кредитов твари, и не отдают! Взяли в сбербанке кредит - а теперь сотрудникам из-за их проблем не дают кредиты!!! Уроды!!! Щербачка - писюлька 26-летняя, строит из себя главу (Бога) сама тупа как пробка! Сугак вместе с ней, бывший учитель, интересно как же она преподавала?! Так же орала на детей наверное как на своих подопечных, что на нее наверное нажаловались и ее уволили вот и решила идти е...ть мозги в рознице!!! Оклад был один понизили на 1800 рублей, мотивацию поменяли, планы завышают, чтобы не получали премии сотрудники. Требуют много и, чтобы все было сделано в 10 секунд! И за это платят копейки! Не держаться за сотрудников, которые уже проработали 2 и более лет. Ставят каждый раз новые условия, политика компании меняется чуть ли не ежеминутно. При увольнении кто проработал более 3х месяцев снимают по 20% от отклада в счет будущей инвенты, а кто занет как пройдет она и будет ли она вообще, а вдруг компания закроется куда эти деньги пойдут?! Выписывают штрафы в тихую. Руководство не считает нужным звонить и предупреждать что не выйдет, приходить не понятно когда на работу и уходить когда захочется. Ничего особого не делает просто приходит на работу и получает за это хорошие деньги, а то что не выходит на работу и получает свои гребанные деньги?! Вот нахрена они вообще тогда нужны и без них не плохо справляются люди. Не дают нормально даже уволится, подписывают заявления следующим числом, не тем каким числом оно написано, когда люди за две неделе в письменной форме предоставили документ. Угрожают увольнением по статье , когда ссылаешься им на главные пункты при увольнении. Угрожают испорченной характеристикой, когда простите другой работодатель может почитать все отзывы о этой компании!! Можно еще много писать чего про эту компанию, в общем одним словом компания ГОВНО!!! НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!!!

# Елена 2015-01-13 19:37:04
Я вот читаю и поражаюсь, как такое можно писать? Это наверное нужно иметь такой воспаленный мозг, чтобы такое придумать.Уважаемы люди, которые оставляют коменты, Вы почитайте, что вы пишите!!!! Нас заставляли работать) это же ужас! на работе ещё и работать) Нас заставляли клиентам лизать ж..пу, я поздравляю в торговле это единственны способ и метод заработать деньги! На складе я был грузчик и т.д я не поленилась позвонила, так там при трудоустройстве предупреждают, что кладовщик принимает товар. Начальство все идиоты и стервы ! конечно конечно, именно поэтому они руководители, а вы до сих пор меняете места работы, в поисках где бы посидеть на попе ровно! А я скажу где! Дома! потому как нигде за просиживание пятой точки не платят денег! Отрицательные отзывы оставляют только бездельники и лентяи, которые никак не могут реализоваться в жизни и только плюют ядом в успешных людей! Удачи в поисках новой работы!
# Аноним2015-01-12 01:12:59
Да компашка еще та подобралась,"госпожа" Щербакова а так же её прихвости во главе с Сугак( учитель химии из Молдавии) общаться и работать с коллективом не умеют,а главное не хотят.Офисные сидят только чаи гоняют,бугалтерия вечно что-то отмечают.Десять раз перекрестилась когда ушла оттуда.
# Александра2014-08-29 16:50:34
Все правда .хуже компании просто не видела, имея стаж приличный.Что касаемо Сугак Анжелы и Лепшаковой Альбины- твари еще те.Мало того что Сугак -малообразованная.безграмотная.наверное диплом педагога просто куплен..До поры ,до времени не знала как пишется слово понедельник (писала через и)и завершенка(писала через о).Наверное потом сообразила,что можно проверять через .Word.Альбина-пришла в компанию, не зная ни одного бренда,только одни понты.И та и другая из таких глубинок,что называется из грязи в князи ,вот и оттягиваются по полной.Куда только смотрит руководство,хотя им наверное выгодно держать бешеных собак.
# Света2014-08-23 18:03:57
Подскажите пожалуйста. Хотела в эту компанию администратором устроится. Стоит ли? после прочитанных отзывов.
# Екатерина2014-08-22 22:53:41
Полностью присоединяюсь к отзыву. Все действительно так, как написано. Хотелось бы отметить еще одну особу, работающую в этой компании Лепшокову Альбину Мухтаровну. Еще та штучка. Строит из себя грамотного сотрудника, а в действительности не стоит ни гроша. Развалила все магазины, которые ведет. Требует к себе уважения, а сама не знает что это такое. Рядом с собой не терпит сильных людей, а вот кто пресмыкается это ей как бальзам на душонку ее ...У компании большие финансовые проблемы... не идите в нее работать.
# Ирина2014-08-20 00:47:53
О Боже все правда!!! Заявляю открыто! ЭТО ЛОХОТРОН! Начиная со страшилки Щербаковой и заканчивая отделом кадров. Дурят нас как хотят. Мне двух месяцев хватило. У ЕС Щербаковой проблемы и с внешностью и с головой) видела ее один раз) она кстати свой манерой общаться похожа на Кличко ( мер Киева))))
# Анонинк2014-08-17 23:21:11
Работаю да сих пор в этой компании но уже просто мечтаю уйти от туда ( пока вариантов нет) без причинно орут относятся к персоналу как ГОВНУ в прямом смысле слова а сами из себя ничего не представляют !!!!
# Аноним2014-08-14 15:24:17
Во многом согласно. Орать очень любят, просто так. Всех унижают, говорят что все плохо, а что именно плохо объяснить не могут.
Убедительная просьба к генеральному директору: обратите внимание на ваших руководителей отделов, на тот как они строят свою работу и как относятся к людям которые приносят вам прибыль. Рабство уже давно отменили, а в Академии оно присутствует и еще какое.
# Елена2014-08-13 15:03:58
Все ранее работавшие в нашем магазине ТРК Атмосфера присоединяться к отзыву. Только немного в другой форме. Весь негатив в отзыве отразился на Московском руководстве (хотя и так все знают, что рыба гниет с головы), но главная проблема в управляющем. Жаловаться бесполезно, т.к. все уже поняли, что как с гуся вода.
Обращение к Генеральному Директору торговой сети:
Обратите наконец то внимание на людей, которые своей работой приносят прибыль компании. Подбирайте руководителей подразделений не по принципу кум и сват, а по способности работать и руководить.
Кто узнал - всем привет!