Отзыв о компании ТМ Чарівниця (кондитерська компанія)
Добавлен: 21:21 08.08.2014
Сайт:  charivna.com.ua
Эл. почта: hotline@tdcharivna.com.ua
Регионы работы: Киев, Кировоград
Телефоны: Дяченко Ірина Василівна Тел.: +38 (067) 470-95-58 ,+38067 548 8713 Ігор

Описание деятельности:  http://charivna.com.ua/ua/text.php?pid=8

Никнейм: Евгений Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Июль 2014

НИКАКИХ!!!!!

Директор извините конечно просто тупой ,не знает и не может исполнять свои обязанности я даже не имею представления как можно было такого человека назначить на должность директора филиала г.Кировограда .
Тот же директор назначил на должность механика ,который ничего не соображает в этом деле ,приходит на работу и уходит тогда когда ему захочется , все проблемы которые случаются з машинами (ремонт и .т .д ) он сбрасывает на самих же рабочих водителей .Получается водителя едут на свой маршрут ,приезжают поздно и ещё и делают работу механика ,который вообще то получает бешеные деньги ,а все потому что в свое время он подлизал жопу директору . В то время когда водителя делают работу механика ,он спокойненько себе попивает пивко и наблюдает за работой водителей . Я хоть и не водитель ,но все равно взяло за душу то , что некоторые вообще ничего не делают и получают хорошо ,а некоторые пахают как скот и получают копейки ,потому ,что их штрафуют не понятно за ,что .Какие то выдуманные штрафы.
Я очень сильно прошу руководство ТМ Чарівниця ,пересмотреть всех своих рабочих ,и смотрите пожалуйста что бы тот самый механик имел хоть какое то образование ,а то набирают по объявлению , или по знакомству . Хочется что бы работали умные ,образованные люди ,профессионалы в своем деле ,а не те кто хотят зарабатывать большие деньги и ничего не делать . Пожалуйста устройте им какую то проверку внезапную или хоть что то сделайте пожалуйста для людей !!!
Спасибо за внимание .Я надеюсь ,что достучусь хоть до кого то .