Отзыв о компании LIME
Добавлен: 19:17 08.08.2014
Другие названия: DMN, ООО "МОНОТЕКС"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lime-shop.ru
Эл. почта: info@lime-shop.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Ярославль, Нижний Новгород, Ульяновск

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды и аксессуаров. Головной офис в городе Самара, с 2013 в г. Москва, метро Кожуховская, БЦ "Золотое Кольцо". Компания выросла из самарского ЧП Хохлов. Затем производство в Турции, потом перемещение заказов в Китай.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Комфортабельный офис на вид

Была, только на собеседование. Ощущения, что компания мониторит рынок и узнает что да как в других фирмах. При этом странная ситуация, приглашая на вакансию ведущего категорийного менеджера( я так поняла, что и она же руководителя) менеджер по персоналу сказала, что человек уходит с этого места, и ищут замену. когда я приехала и уточнила инфу у встречающего менеджера, мне сказали, что нет - ищут нового человека и вообще руководство сказало приносить все резюме и всех отсматривать. На собеседование в основном интресовал вопрос а как у вас, при этом говоря, а вот у нас не так, а вот так. А вот нарисуйте как вы считайте? А вот не совсем понимаю почему так? Может конечно это все для понимания кандидатата. Единственный плюс, что сразу сказали, что не подхожу, и то какая-то не внятная причина, на побовие-вы не умеете рисовать эскизы! При этом вакансии категорийных, аналитика, руководителя висят чуть ли не год!