Отзыв о компании Британия ООО ИЛТ
Добавлен: 17:17 08.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Описание деятельности:  Продажа иностранной литературы

Никнейм: Hellachka (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Добрый день господа слюнтяи!
Прочитала кучу ваших отзывов, кроме того что вы неуверенные в жизни молчуны способные печатать гневные письма анонимно, ничего полезного не увидела. (видимо страх разоблачения в вас еще есть и вы боитесь просто подписаться под враками о компании лично, дабы придет великая и ужасная МЛ и заставит вас наконец то работать, а не точить лясы во время сиесты, что-же ваше право.)
Согласна как и в любой компании есть куча бесполезных правил, которые меня лично забавляют, не спорю и тут у нас есть небольшая закавыка, ибо большинство людей написавших отзывы работали не в БРИТАНИИ, а в Пукхантаре, Ленгвиче 360 и букбридж, а в самой Британии текучки как вы могли заметить ноль, если не считать декреты или оплаченной квартиры 2х2 на Ваганьковском кладбище (в память Рябинина Романа).
Рабы (как вы себя называете) сидят в углу и предпочитают отмалчиваться не вынося на обсуждения свое недовольство или амбиции, а заполняют сопливыми комментариями всевозможные сайты, дабы их пожалели бедных работяг, которые не способны рта открыть в присутствии руководства, А МЕНЕДЖЕРЫ, вы не поверите, даже участвуют в собраниях, обсуждениях, и необходимости акций, а то что руководитель учитывает мнение, но не всегда идет на поводу у сотрудника, это рационально, хотя иногда и обидно))
Комментарий диаретика меня, если честно, убил наповал, с такими отравлениями, необходимо обратится к врачу и седеть на собственном унитазе, а не пропитывать ароматом вчерашних бобов атмосферу книжного магазина.
Все мы люди и если вы по человечески, то и к вам так же, а если вы приходите на работу повесив ярлык на лоб РАБ, что же назвался груздем, полезай в лукошко...

Из отрицательных сторон, только отсутствие достойного соц.пакета, да и то сейчас компания на пути исправления. Так сказать галопом наверстывают упущенное.

# Schwonder2014-12-16 02:21:06
Не, ярлык не то. Надо слово РАБ гвоздем на лбу нацарапать, и в полосатых робах с буквой Б на спинах, в столовую шагом марш!!
# бывшийраб2014-11-16 20:20:07
Я тоже сразу узнала стиль МЛ, да и любой сотрудник тут же это заметит)) уж больно любила она писать письма в таком стиле. Никогда не забуду её перл, Конда после вручения ей на д.р. подарка от работников она всем сделала рассылку что "вижу, у вас с деньгами все в порядке, раз на подарок собрали, и повышение за не требуется" ..)) А на счёт высказывать своё мнение руководству и отмалчивания - все, кто высказал это самое мнение, были тут же уволены "по собственному желанию", а некоторые даже одним днём без отработки.
# Владимир2014-08-15 22:16:40
Неужели МЛ вылезла и что-то написала?

Судя по письму - ее стиль. Все молчат, потому что боятся что-то сказать. Особенно Сухову, который ходит и смотрит на всех исподлобья. Тупые запреты. Как можно есть по расписанию?
# Михаил2014-08-12 15:46:09
Полностью поддерживаю автора. Судя по коментариям предыдущих писателей, Британия представляет из себя сущий ад в сравнении с их предыдущими работами, при этом крайне любопытно, чего же тогда оказались в поиске работы? Или сами не дотягивают до нормальных фирм и их оттуда прогнали. Не могу понять, что значит "праздно" прогуливаться по офису, да почему вы собственно вообще прогуливаетесь в рабочее время, Вам за это деньги не платят, ребята видимо адресом ошиблись чуточку.
Не спорю, недостатики есть, но где их нет? Должностные обязанности не прописаны, зато в случае чего, за помощью всегда можно обратиться к коллегам, благо коллектив сказочный (неадекват отсеивается сам) Жалуетесь что обедать и курить в определенные часы! Народ - там где есть регламент все обстоит куда хуже, а за курение в рабочее время Вам еще и з/п понизить могут, а тут сквозь пальцы смотрят.
Ругать фирму в состоянии переезда - легко, еще не налажена корпоративная этика, не все привыкли к распорядку друг-друга, переезд - время когда не простое ни для квартиры, ни для фирмы, тем более.
И правильно Hellachka подметила - В БРИТАНИИ ТЕКУЧКИ НЕТ, все валят из других подразделений, но негативные отзывы летят сюда, видимо ребятам ума не хватает вспомнить название фирмы, в которой работали, тогда и гадать нечего, чего ж они ушли, туда Вам и дорога.
# Елена2014-08-10 01:04:43
Действительно! Эта компания держится на коллективе, но если вы приходите работать и получать зп, то естественно не стоит полагать, что там вы будете отдыхать или сидеть в интернете и получать оплату труда за это. Автор все правильно написала, работа это работа, а ваше недовольство стоит выносить на обсуждение к начальству, а не перетерпеть между собой и нагнетать негатив, который после выльется в гневные посты в интернете, о том как там плохо, как там ЗАСТАВЛЯЮТ работать!