Отзыв о компании Ваш Консультант, г. Казань
Добавлен: 16:23 08.08.2014
Другие названия: ООО "Ваш Консультант"
Сайт:  vkons.ru
Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  Крупный региональный представитель сети КонсультантПлюс в Республике Татарстан,в г. Казань. Компания занимается продажей и обслуживанием справочно-правовой системы Консультант Плюс. Компания существует уже более 13 лет.

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Я работаю в компании и если сравнивать ее с человеком, то она очень красивая, умная, современная, с прекрасной нравственной позицией. Не любит дураков и лентяев и все делает для умных и трудолюбивых. А если серьезно, то это стабильная, интеллектуальная, развивающаяся компания. Зарплату мы зарабатываем, но тем приятнее ее получать. Мотивация прозрачная, сотрудник сам всегда знает за что и почему. Руководство всегда идет на встречу, коллеги всегда поддержат. Я люблю свою работу. Умные, способные, работящие, смелые Вам к нам.

Я их не вижу

# Анон2015-10-30 11:40:00
Написал сам руководитель небось
# Аноним2015-07-02 12:41:00
По истине, коллектив стал с "гнильцой". Руководители групп стучат на СИО дабы выслужится перед казанским руководством и получить желаемую должность. Сплетничают, в лицо улыбаются, а за глаза обливают грязью. После моего ИЧ (индивидуальный час) после которого меня уволили т.е вынудили уволится, (и честно скажу у них к этому было все готово и даже бланк на увольнение), дав почувствовать, что не достоен этой должности, судачили, мол документы подделываю. Казанское руководство стремится управлять, а не сотрудничать. Иметь свое мнение - запрещается. Специалистов с опытом не в грош не ставят, стремятся брать на работу безропотных сотрудников, согласных на все. Обвиняли в попытке развалить "Ваш Консультант". Зп хорошая, но найдут кучу штрафов, чтобы тебе ее не заплатить, смотри мол, вот ты получил бы 25 000, но у тебя штраф за то и за это, а еще могут забыть начислить % от продаж. И если тебе удалось сделать продажу, то платишь НДС со своего кармана. Обзванивают клиентов с одной целью, найти больше погрешностей в работе СИО, задают вопросы после которого клиенты смеются над нами говорят: "Если уж вам собственный работодатель не доверяет, зачем вы там работаете". А если погрешность все таки найдена, то начинается вынос мозга.... Могу продолжать долго и с фамилиями, но не буду. Хочу обратиться к ген. директору "Ваш консультант". Уважаемая, Лилия Закиулловна, почаще общайтесь и прислушывайтесь к рядовым сотрудникам, Вы не знаете, что творят ваши же заместители, и как они обращаются с сотрудниками, которые могли бы и хотели работать. Удачи всем.
# ХЗ12015-04-03 00:35:45
Я хочу обратится к тем кто в начале карьеры, и хочет получить опыт веру в работу и заработать денег. НЕ ТРАТЬТЕ ЗДЕСЬ ВРЕМЯ. Отработаете 1-2 мес не сделав план и уйдете зачарованными, рассчитанные по минимальной ЗП. Поищете лучше в другом месте, где коллектив дружнее, ЗП официально и в договоре не написано, что вы работаете 4 часа в день.
А все положительные отзывы это написано сотрудниками ВК.
# Вадим2015-01-21 01:07:30
Присоединюсь к отзыву. Работаю в компании не так давно, но всем доволен.
Отношение руководства - человеческое.
Вообще, у нас все по спаведливости: работаешь хорошо - зарабатываешь хорошо, не работаешь - никто тебя не держит.

Минусы есть везде, но у нас их мало. Поэтому я точно здесь надолго!
Любовь Николаевна, Вам спасибо большое! Не слушайте нытье озлобленных людей. Такие про любую работу и любого человека гадость придумают.
# Александр2014-10-21 15:47:08
Не удержался "Зарплата как часы", черные китайски часы, с которых не платятся налоги и то и дело откусываю куски.
# Аноним2014-10-21 15:45:35
"Я бы добавила немного простоты: Режим работы классный, без переработок, праздники празднуем, выходные - отдыхаем, в рабочее время работаем. Зарплата как часы. "

- Вы только сами почитайте. Вы же и добавили этот отзыв. "Добавила немного простоты".

Липовые отзывы!
# Аноним2014-10-21 15:32:29
Любовь Николаевна, вы HR, конечно вы не видите минусы. Вам же нужно набрать людей. Простите, но ваш сленг я узнаю из 1000 комментариев.

"Я работаю в компании и если сравнивать ее с человеком, то она очень красивая,"
разве такими оборотами будет пользоваться работник данного сомнительного заведения? нет, нет и еще раз нет!

Прекратите вешать людям лапшу на уши!
# Елена2014-08-08 16:30:11
Я бы добавила немного простоты: Режим работы классный, без переработок, праздники празднуем, выходные - отдыхаем, в рабочее время работаем. Зарплата как часы. При этом мы дружные и доброжелательные. И я бы поставила все 5-ки, но согласна, всегда хочется чуть лучше, чем то что имеем)))