Отзыв о компании АйТи
Добавлен: 15:08 08.08.2014
Другие названия: ГЛ "АйТи", ЗАО "Фирма"АйТи"
Сайт:  it.ru
Эл. почта: info@it.ru
Телефоны: +7 (495) 974-79-79

Описание деятельности:  многопрофильный ИТ-холдинг, предоставляющий весь спектр услуг и решений для создания, модернизации и сопровождения корпоративных информационных систем.

Никнейм: Консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Офис недалеко от метро, при определенных условиях можно поработать удалённо, если выдержите три месяца, то через месяц получите ДМС.

Компания с которой надо быть острожным. Будьте очень внимательны на собеседовании, все что вы не оговорите на собеседовании, потом будет использовано против вас и слова "оформление в соответствии с ТК РФ" работодателем трактуются по своему. Обязательно спросите когда получите первую ЗП и первый аванс, т.к. скорее всего вам придется кредитовать контору своей месячной ЗП, так же бывают задержки ЗП. Работодатель по окончании испытательного срока может изменить схему мотивации, утверждая что улучшил, но на самом деле ухудшил. Обязательно уточните в мелких подробностях как начисляется премиальная часть если нет конкретики и вы сразу не поняли, то будьте острожные скорее всего ваши ожидания не оправдаются. Не дай бог захотите уволится с получением расчетных придется помучится, премии скорее всего вас лишат, т.к. вы больше не нужны конторе, на вас скорее всего вообще перестанут реагировать. В общем 100 раз подумайте прежде чем идти туда, ничему новому вы там не научитесь, если конечно не начинающий специалист, денег не заработаете, но получите "горящий проект", непонятное руководство и проблемы с ЗП. Я работал в департаменте бизнес приложений Консультантом по 1С, но думаю такая ситуация в всей группе компаний.

# Сотрудник2015-06-03 18:47:25
Руководителей в этой компании больше чем специалистов, перспективы никакой ! За декабрь 2014 закрысили пол зарплаты, типо касса прогорела ничего не можем поделать. Последнее время задерживают зарплаты больше чем на месяц.
# Бывший2015-01-18 14:34:46
Да у компании сейчас большие проблемы с HR
все беды начались именно с приходом Есипенок Иды - иезуитские способы расчета зарплат и премий - ее изобретение...
# Бывший сотрудник2014-10-16 20:12:18
Полностью согласна. Есипенок Ида - клинически больная шизофреничка. Интеллект как у курицы, но самооценка и чувство собственной важности, и желание совать свой нос в работу департаментов - большое. По-хорошему, ее там нелюбят все. Абсолютно все. Я не знаю, за что ее там держат.. хз может их секс-нужды справляет. Там моя трудовая деятельность длилась 2 года. Поверьте, это колхоз во всех глубочайших смыслах. И про зп, и про отношение к сотрудникам и вообще бардак..
# Тоже бывший2014-09-10 02:42:27
Согласен, компания ацтой... кидают при расчете ЗП и тем более бонусов, директор по персоналу Есипенок Ида - вообще больная на голову, типа "звезда" и что хочу, то и ворочу.
# Бывший сотрудник2014-08-19 01:35:18
Зарплата это конечно песня еще та, первая зп через два месяца и ничего не скажешь так принято в компании из-за вас никто ничего менять не будет ждите как все.
# Работник АйТи2014-08-14 03:05:51
Там по 1С спецов не осталось одни "руководители".