Отзыв о компании ИП Марков
Добавлен: 13:52 08.08.2014
Другие названия: Престиж - р, De marse
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  prestige-r.ru

Описание деятельности:  Производство и продажа верхней женской одежды. Орехово-Зуево

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

На первый взгляд хорошая, здоровая атмосфера.
Весьма адекватные менеджеры по продажам в офисе при фабрике.
Руководство при общении оставляет благоприятное впечатление, по этой причине, отзыв писать не хотелось до последнего. Но просто устала ждать...

Итак:
устраивалась в новый московский офис, дело было в середине октября, пока начала прозванивать клиентов со своей базы, прошло время, зимний ассортимент был клиентами закуплен, весна еще не была представлена даже в образцах.
Более того, когда у клиентов возникло желание сделать заказ на дорогие изделия, то выяснилось , что зал заполнен тестовыми образцами пальто, которые в большинстве не планируют даже запускать в производство в ближайшие месяцы.
После нового года, пошел спрос на плащи, но
- прайс лист получили только к концу января
- фотографии только к середине февраля
О какой работе с клиентами через интернет могла идти речь ?
Далее.
Девочка которая работала клиент менеджером на фабрике получала все письма, не понятно по какому принципу, на сайте обозначена была только ее почта. но не одного клиента который сам обратился на сайт, передано не было.
Более того, офис был новый , но руководство не сделало ничего, чтобы даже на своем сайте обозначить присутствие по данному адресу. На мой взгляд весьма странная политика.
Но пожалуй главной точкой соприкосновения стало не выше изложенное, а вопрос зарплаты.
Итак, проработав в компании , официального трудоустройства спустя 4 месяца я не получила. Более того, обещанный оклад оплачен не был в полном размере. Долг компании по з.п остался в размере 32 000 рублей.
Это без учета отпускных за период работы.
Новогодние праздники в полном размере были вычтены из з.п . То есть, по какой то невероятной причине, руководство сочла государственный праздник рабочими днями, а раз мы не работали в эти дни, то и з.п уменьшили за январь.
Если к оставшемуся долгу по з.п в размере 32 000 рублей прибавить положенные отпускные и неоплаченные новогодние дни, то долг по зарплате остался более 50 000 рублей.
Многие наверно скажут, что это мелочь .
Наверно так. Вот только не понятно, зачем в мае. На мое последнее письмо с вопросом о деньгах руководство перезвонило и заверило, что деньги переведут ?
Я конечно от этой суммы не обеднею. а Сергей Владимирович Марков не разбогатеет. Но если честно остался неприятный осадок. Так как на первый взгляд Сергей Владимирович производит впечатление человека слова. а оказывается нет.
Видимо 50 000 рублей стоят гораздо больше чем хорошая репутация в деловом мире...