Отзыв о компании завод тойота
Добавлен: 05:41 08.08.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: ````` (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Май 2014

Обещанные деньги плотют в срок, и то спасибо.

Щепетильные такие, просто условия как на зоне! Купил справку, шоб закрыть прогул - так они напряглись, проверили подлинность и в итоге впаяли штраф и предупреждение. После этого моя жизнь на заводе превратилась в ад. Каждый божий день проверяли, как я работаю... В итоге придрались, что бухал. Ну бухал с вечера, но то ведь с вечера, я что ль выпью бутылку водки, а утром не протрезвею?????
Короче наповерку выходит что гнилая контора! Вот даже взять развозку. Автобус никогда не приходил вовремя, всегда надо было хоть 5 минут но еще ждать пока за тобой заедут. а если тебя пять минут подождать так сразу гундёж начинается что типа чо ты задерживаешь! Им можно а мне нельзя? Ну двойные стандарты! Кстати вот не знаю, уверен япошки сами-то пьют еще как своё это саке или что там, это они только русских душат чтобы пахали как проклятые.
я разочарован.

# Аноним2015-10-29 19:56:00
Евгений, вот странный, Вы. Есть на фирме определенная корп. культура. Она есть в любой, даже самой малой фирме по факту. Ну не нравится тебе, не работай. На деньги автора ни кто не кидал, отпуска не лишал и т.п.. А то, что босс не любит, что из него дурака делать пытаются, так это нормально, по моему. Ни кому не нравится, когда ему врут...И, кстати, как бы Вы посмотрели на то, что Вашу, конкретно вашу, тачку собирал бы мастер под вчерашним хмельком. Ясно же, что автора сняли с конвейера не за то, что он за ужином 50гр выпил. Там, как минимум одна на троих была, наверное. Что бы Вы знали: выходной за свой счет во многих, совсем даже не японских компаниях, давать не любят. И с учебным отпуском так же. Селя ви. Советский Союз закончился...
# Евгений2015-05-27 22:35:27
А что за комментарии отзыва?) что справку один раз купил?) а вы кто-нибудь пытались на тойопте взять выходной за свой счет? Че ни у кого начальство мяться не начинало??? А как относиться к ребятам которые в учебный отпуск уходят? Про*щиками самыми главными считают!
И что с того что человек выпивает когда домой приходит? Он что на работе бухает и из-за этого вам приходиться вместо него работать?
Вы просто быдло, и говоря быдло я имею ввиду настоящие определение этого слова, а не то которое сейчас навязали этому слову
# Алексей2015-04-18 06:50:35
Как ты столько проработал?
Почему тебя сразу не уволили?
Ты очень глуп. Из-за таких как ты,
у нас (Россиян) самих нет доверия к тому,
что мы сами делаем. Ты жалкое Ч...О, я думаю
со мной многие согласятся.
# За отечественный автопром.2015-03-25 08:53:06
Езжай на автоваз работать, там все твои качества оценят, бухой пришол на работу получи премию, опоздал автобус на 5мин. дадут служебную машину с личным водителем.
Вообще за страну обидно, с такими кадрами мы всегда будем в отсталых странах и не научимся делать хорошие машины для людей.
Поэтому и китайцы вырвались.
# Ванька2014-09-30 14:48:18
Уроды эти япошки, я работаю в МТС, бухаю на работе, никто не штрафует, наоборот хвалят, в конце месяца обещали повысить в должности.
# Харакири2014-09-29 18:26:47
Обязательно примем к сведению отзыв такого "квалифицированного и ответственного" кадра.
# Киятомото Хуямо!2014-09-18 03:28:18
Хах гнилая контора)))Может ты просто лентяй и синяк!?За Русь спозаранку я нажрусь!