Отзыв о компании БизнесЛюкс
Добавлен: 02:55 08.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Продавал Cruiser 200 два месяца и ни одного реального клиента, обещания перезвонить и "эй друг твой авто стоит значительно дешевле, подвинься и заберем" я за них не считаю. Позвонила девочка с компании Бизнеслюкс и предложила продать через них. Сначала решил что все как-то слишком красиво мне преподносят, но решил заехать и посмотреть на салон. Встретили, все показали, договор при мне же подкорректировали и через два дня загнал им машину. Подумал, что если и не продадут, то по крайней мере с меня ничего не возьмут и смогу через месяц забрать и продолжить свою торговлю. Но честно скажу сильно удивился, когда примерно через три недели позвонили и сказали заехать в любое удобное время для расчета. Заехал вечером и выплатили ровно ту сумму которую и прописывали в договоре. Молодцы ребята и еще раз вам огромное спасибо за правильный подход к работе! Своим друзьям теперь советую вас с чистой совестью.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

коллектив действительно на 5, все приветливые и идущие свободно на диалог.

На собеседовании говорится что минимум люди зарабатывают от 75 тыс в месяц не напрягаясь, а есть мол такой сотрудник который поставил 40 машин(по их подсчетах это 400тыс). Знакомясь с коллективом понимаешь что на ушах уже висит лапша и всреднем люди имеют от 0 руб до 40 тыс и кто-то там когда случайно заработал 80 тыс и это на холодном обзвоне, когда тебя каждый день посылают по телефону. Текучка кадров дикая, да и кому захочется впустую тратить время на поход на работу. Так что если деньги не нужны совсем а хочется хорошо пообщаться велком. Мне лично жалко своих несколько дней потраченных на этот салон.

# армен2014-08-14 20:24:51
отзыв лжив, сам работал, знаю...