Отзыв о компании Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 02:32 08.08.2014
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Никнейм: Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

тебе дают шанс ... по экспериментировать...
продолжение следует.

Мне должны денег. Остальное сказано.

# Кредитный менеджер!2014-11-15 20:00:57
ООО "Холод Экспресс" на 14.11.2014 имеет просрочку по выплате как основного " тела " кредита, так и процентов,согласно кредитного договора .........
Плюс ко всему этому еще проценты по просрочке , за несвоевременные взносы по обслуживанию кредита.
По данному факту изначально было до судебное урегулирование, по возможной реструктуризации как взятого кредита, так и процентов по нему, и по просрочке,но на данное разбирательство представители Х.Э.даже не соизволили явиться.
Даты и суммы указывать тут совершенно не этично, но абсолютно ясно, что с данным юридическим лицом с ограниченной ответственностью придется разбираться в правовом поле, готовится пакет документов для подачи Искового заявления в Арбитражный суд .
Все это не поленились выложить тут с целью предупредить рассматривающих возможность трудоустройства в ООО "Холод Экспресс".
# Сергей2014-11-14 20:31:15
Кондрат, да они только рады будут, если половина людей уйдут по собственному, хоть долги по зарплате будут не такие огромные.
# Кондрат2014-11-07 00:00:44
Давайте устроим флэшмоб)))
Массовое увольнение 20 ноября!!!
Пусть сами считают, чертят, продают, закупают!
Сами - это в три, четыре всезнающих и всеумеющих лица)))
Пусть разруливают!! Хааа. Я б посмотрел, даже пусть не выплачивают долг.
# Работник2014-11-06 17:51:52
В компании уже не платят почти 2мес.Раньше были задержки, на неделю, десять дней,сейчас же это просто кошмар.Рад бы уйти , да если сейчас покидать ее, так точно ничего не получу при уходе,и в этой ситуации находятся сейчас все люди, работающие тут.Ни какой конкретной информации, дающей хоть какую то надежду, на то что появятся деньги в компании нет.Итог таков, подожду еще немного, если ничего не измениться, уйду в никуда, чем терпеть такое унижение.
# Сергей2014-11-04 18:20:55
Зарплату задерживают уже на полтора месяца, и когда расчитаются, даже не говорят.Дальше будет только хуже.
Работающие во всю в поиске новых мест, чтоб побыстрее попрощаться с этой отстойной компанией.
# СЭМ2014-10-27 17:22:55
там дают по экспериментировать над тем, как долго сотрудник может работать без зарплаты. И таких становится все меньше.
# гауэляйтер2014-10-21 19:25:20
Похоже там действительно полная жесть.
# Работник2014-10-20 12:38:18
Компания имеет такое количество долгов, что не расплатиться с ними никогда,как бы они не старались это сделать.Про директора написано правильно,да и про его помощников, такие же.
# Александр2014-10-19 02:08:38
Да, что тут говорить. Директор так фуфло, для галочки сидит. Нет стержня в компании. Вот от сюда все проблемы.
# Елена.2014-10-17 22:30:51
Если вы хоть немножко цените себя как специалиста и как личность, категорически не стала бы рекомендовать идти туда и работать на них.
Трудоустраивают с грубейшими нарушениями законодательства.Зарплату прописывают ничтожную, так что если что, то потом устаните бегать за ними.Уходящие сотрудники не могут получить расчет сразу, приходится ждать месяц и более, когда у них проснется совесть.
Очень неприятное послевкусте осталось у меня после ухода из этой компании.
# Анатолий2014-10-15 00:52:18
Мне тоже остались должны денег.
# Алексей2014-10-08 13:33:08
Обманули по зарплате! На собеседовании оговорили зарплату которая будет после испытательного срока. Проходит два месяца после окончания испытательного срока, а зарплата осталась прежней. С трудом выбил положенное повышение, но зарплату установили меньше оговоренной на собеседовании. Придумали детские отмазки лишь бы не платить как условились. Коллектив- одна паршивая овца портит все стадо.
# ип Кокорин Е.Б.2014-09-22 21:22:22
Компания должник.
По своим обязательствам платить не желает.
Задолженность огромная.Подали иск в суд.
# Реалист2014-09-17 13:26:05
Компания и правда говянная, зарплаты не выплачивают, начальство-наркоша. Ничего у них нет: ни специалистов, ни техники, ни нормального рабочего места. Компания-призрак..только сайт и есть.
# Работник2014-09-09 12:25:21
Помойка, которую еще поискать. ЗП "серая". Грязная часть выплачивается с задержками. Грязную часть постоянно урезают по своему усмотрению. Начальник-вафлежуй. Сегодня говорит одно, завтра другое. Вечно прикрывается вышестоящим начальством, мол, это все они козлы, все порезали, ведет себя как баба базарная.
# Шеф2014-08-30 02:25:37
Йобаные говноеды.
Фирма нищая и рвботают там те, кто только в холоде и волочет. Остальные сваливают. Денег не платят, условия свинские.
Одним словом, это гнилая организвция.
# Холодный2014-08-10 00:39:50
Кому ты пиздишь, дырявый??
Тебя погнали потому что вафлил много.
аппорофинился и гудок свой завали.
# отзыв2014-08-08 13:41:55
Однако, зарплату за 2 года на 200 баксов (а это 7000) подняли тебе?