Отзыв о компании ФортЛайн, ООО
Добавлен: 02:27 08.08.2014
Сайт:  fortline.org
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Белгород, Пенза, Воронеж
Телефоны: +7 (812) 332-86-61

Описание деятельности:  FortLine – профессиональный аутсорсинговый контактный центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области информационного обслуживания, телемаркетинга, социологических и медиа-исследований. Совершенное техническое оснащение и программное обеспечение контактного центра, позволяют качественно проводить мероприятия по информационному сопровождению бизнеса.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Душат правилами и процедурами, работаем не на результат, а на показатели (то есть мы не помогаем людям, а делаем так, как приказал заказчик и плевать на остальное, инициатива наказуема)
Это нельзя, это нельзя, шаг вправо шаг влево - минус премия, самый высокооплачиваемый call-центр в СПб считается, но за каждый косяк твоя зарплата тает и остаются копейки за часы
Смиренно терпишь хамство и оскорбления от абонентов, а подстебнешь и поймают - без премии
В общем душат, не советую тратить свое время

P.S Сотовые / планшеты / пк запрещены, что по мне так дичайшая тупость, которая не влияет на эффективность работы
Учитывая, что основной коллектив компьютеризированное поколение решение дико тупое, но пляшем под дудку основного заказчика