Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 01:17 08.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Июнь 2014

Платят налоги наверное.
Никакого контакта с "коллегами".
Ряд клиентов из иностранных университетов размещают там заказы, что мне и надо было.

Компания до реинкорпорирования и после - это разные вещи.

Сейчас всё изменилось к худшему.
1) Меня рекомендуют. Люди звонят по рекомендации в компанию с целью попасть ко мне.
Компания им рекомендует другого репетитора. Думаете, это потому что я так плохо работаю?
Нет. Когда им надо, они звонят и упрашивают, Вы у нас один из лучших, Вы в топе, кроме Вас некому, возьмите пожалуйста ученика.
Долгоиграющих клиентов отдают кому-то другому. А вот разовые и очень сложные заказы достаются мне в режиме "ну пожалуйста, мы знаем, что только вы можете подготовить к магистратуре или phd в таком-то европейском университете."
Когда им что-то надо, это они упрашивают, когда мне нужно от них минимум порядочности - это держи карман шире.

2) У меня было порядка 60 отзывов от клиентов, от хороших до отличных.
Публиковали на сайте только пять так себе отзывов. Когда появился плохой отзыв, его опубликовали тут же, через 10 минут.
Нет, так не пойдёт. Отзывы должны быть разные, но если уж выбираете отзывы, то выбирайте подробные и адекватные, а не нечленораздельный бред.

3) Я поучаствовал в раскрутке компании. По некоторым ключевым словам выпадала только моя анкета. Это с одной стороны.
А с другой стороны, у меня было много учеников, которые достаются мне уже после кого-то.
Ученики рассказывали, что к ним приезжает типа студент, ему показывают задачу, и он сбегает =)
Это компания "Ваш репетитор".
Почему мне сразу не давали - загадка. Но все эти "как хорошо, что мне теперь дали Вас" от учеников нигде не отражены.
В рейтингах либо перечники, либо заказы дают условной школоте.
И тут я подумал: зачем, если они откровенно действуют против меня, зачем моя анкета там находится.
И больше меня там нет.

# Наталья2014-11-23 03:06:44
Спасибо за отзыв, а то остановилась в раздумьях,стоило ли туда идти. Уж лучше будет идти накопление базы медленней, но своё "сарафанное радио" и без ляпов на весь эфир.
# Мария2014-11-22 08:01:45
Полностью согласна с отзывом - компания имеет крайне жадное и самонадеянное мажорное руководство - зараженное вульгарными "клиентоцентрическими" идеями.. когда разбежится весь нормальный полевой персонал, что уже и произошло более чем на 50% тогда может что их куда и клюнет.
А все положительные отзывы по этой "компании"и на этом сайте и на форумах ВР - это просто заказуха от работников сайта и разных прикормлен-ных лизоблюдов
# коллега2014-09-08 22:35:38
Коллеги-репетиторы, если хотите, размещу на своём репетиторском сайте Ваши объявления. Сайт на нормальных позициях в поиске.
Бесплатно. Денег не возьму, выкупать заказы не надо. Условие - Вашей анкеты не должно быть на сайте "Ваш репетитор"
Пишите на pubinfo [гав-гав] gmail.com
# Людмила2014-08-28 02:41:46
Благодарю за логичный честный отзыв))) Сейчас много компаний, хотелось узнать, с кем стоит-не стоит сотрудничать.
# Павел2014-08-13 19:05:13
Компания Ваш репетитор сегодня это бесконечные дрязги, закулисные интриги и мышиная возня, типичные для любого разросшегося до непомерных размеров корпоративного спрута. Когда-то активно сотрудничал с ними, получая, в том числе, огромное удовольствия от общения с их приветливыми и профессионально подготовленными администраторами. Это все в прошлом. Очень показательно, с этой точки зрения, выглядит нынешний преподавательский форум компании, читать который без слез иронии и смеха просто невозможно. Там "правит бал" глава компании Ваш репетитор, некто Кузнецов Сергей Германович, местный "царь и отец родной", который больше похож на изворотливого и лицемерного кукловода. С ним на все лады заигрывает "придворная свита" - несколько местных подхалимов и лизоблюдов из числа "особо приближенных" преподавателей, пытаясь разыгрывать демократический спектакль-обсуждение насущных тем и проблем, и бессовестным образом тролля мнения остальных участников форума, которым действительно есть что сказать онаболевших вопросах и проблемах. Увы, их мнение никому не слышно и неинтересно, потому что из-за нынешей политики руководства компании абсолютно бесполезно вообще ждать каких-то реальных сдвигов и изменений в положительную сторону.