Отзыв о компании ПРАВО-Конструкция
Добавлен: 00:27 08.08.2014
Сайт:  pravokonst.ru
Эл. почта: info@pravokonst.ru
Телефоны: (495) 543 92 31

Описание деятельности:  Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Прочел недавние отзывы сотрудников и остался в крайнем изумлении, в частности по отзыву от 6 августа 14-ого года. В компании я уже не работаю, однако впечатления остались самые положительные: как от культуры компании, от профиля самой работы, и конечно от коллектива. То что писал г-н "Аноним" (хотя для такого нелестного отзыва стоило бы представиться) является лишь его точкой зрения, на которую он имеет право. По себе могу сказать, что условия работы ясные и прозрачные - задай вопрос и тебе дадут правдивый и прямой ответ. Что касается условий работы - то они в полной мере известны заранее. Сюда же относится и уровень заработной платы, который состоит из оклада и процентов, полностью зависящих от твоих усилий. Такой продукт, как справочно-правовые системы - это необходимость любой компании и спрос на них высок. И все это не может перевесить плюсы от коллектива. Это касается и молодого и дружного коллектива специалистов, и помощь наставников, и готовность руководителя поддержать и дать совет .
Из всего что написал г-н "Аноним" картина вырисовывается предельно ясная - с началом работы не справился, остался недоволен якобы обманом со стороны отдела подбора персонала, завалил тест по технической части и начал готовить пути для отступления в отдел продаж.
Как я уже сказал, дело г-на "А" думать так, но зачем тратить время на поливание грязью фирмы с которой тебя уже ничего не связывает. Потратьте их на поиски новой работы, все полезнее будет.

Возвращаясь к приятным воспоминаниям хочу отметить:
1. Ясные условия трудоустройства
2. Постоянные тренинги и семинары
3. Удобное расположение офиса
4. И ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ СПЕЦИАЛИСТОВ И НАСТАВНИКОВ.!!!)))))))

Работа постоянно на ногах и в движении, кому-то может показаться тяжеловато. Лично мне это нравилось - не сидишь на месте)))

# никак2015-06-17 03:46:00
вранье, я верю больше пострадавшим от этой конторки :)