Отзыв о компании Клиентская База
Добавлен: 00:04 08.08.2014
Сайт:  clientbase.ru
Регионы работы: Казань

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Приятная девушка кадровик. Наличие кафе совсем рядом для обедов.

Пришла на собеседование по приглашению. Расспросили обо всем и дали задание. Обещали ответить через пару дней (во вторник). Выполнила задание даже сверх. Ответа об их решении я так и не дождалась.
Не серьезная компания. Если компания обещает какие-то сроки, но нарушает свои же обещания, не считает нужным сообщить свое решение кандидату, то видимо такого отношения от нее стоит ожидать и в дальнейшем.
Я думаю эта компания раздает задания и получает выполненную работу на халяву.

# Булат2015-08-06 19:13:00
Устроился туда на испыталку в техподдержку, срочно нужна была работа. Сказали 3 дня отработать и потом с директором поговоришь лично насчет зп и тд.
Знаю что такое работать в ТП, однако не понравилось то, что даже эл почту нельзя было проверить, весь трафик муштровали, потом спрашивал что там делал и зачем. Якобы должен все 8 часов работать.
Директор не понравился, слишком надменный. 1 тестировщик, 1 инженер техподдержки. Так было летом 2014 года. Ребят жалко, т.к. багов тьма, а отдуваются только 2 человека за это всё. В общем, не советую туда идти.
# Кристина2015-02-03 20:06:37
Судя по тому, что вакансия все время открыта, так и есть!