Отзыв о компании респект
Добавлен: 21:10 07.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Саратов, Уфа

Никнейм: ульяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их нет!

Компании нужны роботы. Работа за такие деньги - каторжная. Работая здесь вы деградируйте как личность и станете зомби. Товар низкого качества, который надо продать любой ценой охмурив покупателя, рассказывая о его преимуществах... В сравнении с другими сетевыми компаниями - низкий уровень профессионализма у руководства.

# айдынлы2015-03-05 15:13:48
25 тыщ оклад не большой в Эрмес(Франция) 50 тыс и 4-х ступенчатое собеседование.
# Красавчик2015-02-06 15:15:13
Так видно не берут их, таких умных, кто отзыв писал, на большие оклады, да в крутые компании)) вы еще не знаете, что такое плохая работа.......
# милена марковна кунис с восходячего юпытера2015-02-05 20:49:23
В цуме оклад 25 ,отдельно проценты вещи сногшибательные и косметика ,Noone там обувь потрясающая Балдинини и Фаби,оклад в районе 25 проценты отдельно.Есть много магазинов центре, бутиков галерей с большими окладами и процентами.За вас это никто не сделает.Ищите да обрящете, истинно говорю вам. Сдался вам это респект?
# светлана2014-12-22 19:46:07
Свистите Вы!посчитайте нормально...18000 минус подоходный 15660 получается!займитесь математикой!
# Нафаня2014-12-18 14:09:21
Вообще-то у нас оформляют и на испытательном сроке тоже, а про оклад не свистите) интересно, в каком магазине работаете?
# Светлана2014-12-18 02:19:09
16 тыс. после оформления...вот только и запомнился один октябрь с хорошей зарплатой,запомните ее....директора были раньше замечательные..респект своими руками поднимали..мне ли это не знать 4 года работаю..Респект катится в пропасть...да еще(пакеты 10 рублей докатились,не в одном сетевом магазине такого нет)
# Нафаня2014-12-05 16:43:32
Хороших директоров не убирают и стареньких работает сейчас море, новые появились, но не значит, что они хуже, вы сУдите только со своей колокольни, не забывайте. Маленькие зарплаты? как работаешь - так и зарабатываешь, примеров море и в октябре хорошие зарплаты очень были у очень многих продавцов, общаюсь - знаю. Вы наверное испытательный срок не прошли, раз у вас оклад 16 тысяч. У нас 18 оклад, если уже не стажер. Как-то слабо верится, что долго работаете...и привираете....
# Светлана2014-12-02 02:20:45
полностью согласна с данным отзывом..раньше эта компания действительно была хорошей по качеству...а что сейчас продаешь обувь,а ее приносят через день два со сломанным каблуком либо порванной подошвой..да и всех стареньких директоров по убирали кто поднимал Респект,поставили своих которые только и могут писульки безполезные присылать!!!а о сотрудниках дела вообще нет...работаешь как папа карло за копейки!!!16000 оклад,и процент 8000,таких зарплат в Москве давно нет!!!к чему это все приведет не знаю...продажи падают цены растут...
# Наталья2014-09-29 19:53:00
Не согласна с данным отзывом. Работаю много лет. Администратор. Никого охмурять не надо. Люди, которые покупают у нас обувь, при вопросе к ним, видели ли они где-нибудь нашу рекламу, как-то раз мне сказали, что наша компания не нуждается в рекламе. А преимущества товара, который продаешь, конечно хорошо бы знать.