Отзыв о компании ЗАО "Тетра Пак"
Добавлен: 20:31 07.08.2014

Описание деятельности:  Производство картонной упаковки.

Никнейм: Аноним. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Территория
Персонал
Условия работы
Всё.

В общем как ЭТО было. Со мной связалась сотрудница К/А, предложила вакансию в компании. Я согласилась, подъехала на собеседование сначала в к/а, затем после получения одобрения поехала в Лобню. Сразу скажу что отдел кадров думал по поводу встречи довольно долго, тянули время всеми способами какими только можно. В общем недели через две только согласились встретиться на заводе. Пообщались с линейным руководителем, с сотрудницей отдела кадров... Все устроило, договорились созвониться через неделю... В общем еще через две недели дозванивается сотрудница к/а, просит потянуть еще полторы недели... т.к. начальница отдела кадров в отпуске, запросила контакты бывшего руководителя для получения рекомендаций! Еще через две! недели начинается Санта Барбара: вдруг какой-то действующий сотрудник решил повыситься и стали рассматривать его на эту ж должность! В общем по этому поводу через две недели позвонила та же сотрудница к/а и об этом сообщила, т.е. там на заводе они никак не решат кому job offer слать.
В общем так: если уж такая ситуация на их предприятии, а по словам той же сотрудницы к/а происходит довольно часто, на какого черта морочить людям голову, заставлять их таскаться в Лобню?! Брали бы своих "стареньких", и не тратили свои время и деньги.
Не советую связываться, только время потеряете.