Отзыв о компании Стройматчасть
Добавлен: 18:29 07.08.2014
Другие названия: Варварская 27/8

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  По факту Негосударственные пенсионные фонды

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

При звонке кажется что работа реальная , утверждают что от прямого работодателя ! Даже уточняют какое то время про твою вакансию ,свободна ли она ..

При посещении просят заполнить анкету в которой меня сразу же смутили пункты :состою ли я в пенсионном фонде?и обращался ли я в кадровое агентство ?! После чего я прошел за столик и сразу же задал вопрос о переводе в НПФ ! Она якобы не услышала и стала рассказывать о отличной вакансии причем есть даже в твоем районе )) после всей этой сказки начала узнавать про мой Пенсионный фонд , и о обязательном переводе в их фонд для получения вакансии ! я не стал отвечать, и начал собираться громко говоря, что это все кидалово и трата чужого времени !ВООБЩЕМ НЕ ТРАТЬТЕ НА ПОДОБНЫЕ КОМПАНИИ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ !!!!!

# Роман2015-05-23 10:26:09
Соглашусь с Лидией контора "Рога и копыта" к Вашим услугам.
# лидия2015-05-07 04:25:52
спасибо,вот я сразу поняла ,а мужу доказывать пришлось ,что за шарашкина контора
# Сторона2015-01-27 16:46:07
Подобных "прямых" работодателей становится всё больше. Я ещё не выяснил до конца, законна ли подобного рода деятельность (имею в виду договор о переводе части пенсии в НПФ). На мой взгляд, это похоже на вымогательство: либо отдаёшь часть пенсии НПФ, надёжность которых не вызывает доверия, либо далее остаёшься безработным. Прискорбно, если подобное "предпринимательство" имеет под собой законодательную базу.