Отзыв о компании DATASYSTEMS
Добавлен: 18:28 07.08.2014
Другие названия: датасистемс
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Описание деятельности:  Ну они себя называют очень круто!!! Компания DataSystems является Центром компетенции в секторе ИТ-решений.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Июль 2014

Любая идиотская идея поддерживается выжившим из ума генеральным директором и будет брошена на исполнение неважно кем, даже если таких ресурсов у компании нет.

Постоянная текучка в кадрах и обман при расчете заработной платы. Ни один человек при увольнении не получил полный расчет по зарплате. Компанией управляет настоящий аферист, уровня 90 годов. За два года работы под этим "руководством" компания не выполнила ни одной стратегической задачи. Компания была сокращена с 150 сотрудников до 20. data group - настоящее болото. Надо постараться, чтобы найти такие "современные" конторы в москве!

# Александр Раюшкин2015-03-27 13:59:10
Отработав там три года, в конечном счете при сокращении меня кинули, не заплатив за полтора месяца и оставив без средств к существованию. Надеюсь их постигнет ответная карма. Или уже постигла?
# Аноним2014-08-20 21:03:51
А я убежден, что в роли милы снова гондон завгородний
# Мила2014-08-20 16:35:24
Аноним, что-то сильно сомневаюсь, что у вас была з.п. 100 тыс в месяц, нет там таких з.п.
# машка кадровичка2014-08-08 09:23:49
подтверждаю!
# Аноним2014-08-07 18:43:33
Со мной не рассчитались за 3 месяца работы - 270 000! Будьте осторожны!