Отзыв о компании КЛИКАВИА ООО

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

НЕТ

Генеральному директору
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КЛИК АВИА»
Зайцеву Вадиму Андреевичу

ПРЕТЕНЗИЯ

08.07.2014г. был оплачен заказ 165573 по маршруту Москва-Тиват-Москва - авиа перевозчик Московия. В связи со сложившейся ситуацией у авиаперевозчика, была написана претензия 12.08.2014 на эл. почту вашей компании, после консультации с оператором ООО «Клик авиа», о возврате денежных средств или о смене авиаперевозчика. Не получив ответ на претензию не по эл. почте, не на контактный телефон, мы были вынуждены приехать к Вам в офис для выяснения обстоятельств. Вашим оператором, было составлено письмо, на бланке о смене авиаперевозчика (Оренбургские авиалинии Рейс R2-6927 и Рейс R2-692 с подтверждением даты вылета и прилета, заверено вашей печатью.
Перед датой вылета 18.07. 2014г. мы уточняем сами у компании Оренбургские авиалинии об отсутствии данных рейсов, что свидетельствует электронное подтверждение от Оренбургских авиалиний. Дозвонится и получить разъяснения в течение 4 часов не удается. Мы опять вынуждены ехать к Вам в офис, чтобы поставить в известность менеджеров об отсутствии рейса. После многочисленных объяснений, менеджер Зайкова Наталья, меняет нам авиакомпанию на Когалымские авиалинии, с подтверждением даты вылета и даты прилета.
19.07.2014г. по маршруту Москва-Тиват мы вылетели в назначенную дату и время.
31.07.2014г. находясь на отдыхе в Черногории, мы просим подтвердить время вылета 01.08.2014г. у Зайковой Натальи по эл. почте, на что получаем ответ ,что рейс перенесен на 05.08.2014г. При телефоном разговоре о финансовой части вопроса, кто будет оплачивать пребывание в Черногории пяти дней, если апартаменты зарезервированы до 01.08.2014г., на что мы получили предложение о возврате денежных средств по маршруту Тиват-Москва и самостоятельной покупке билетов. После длительных переговоров (на международную связь потрачено 2 000 рублей) на электронную почту в 17.49 поступает подтверждение на вылет 01.08.2014г. рейс YC 445 по маршруту TIV - DME. Мы с уверенностью договариваемся о сдаче апартаментов и заказе автомобиля в аэропорт. В 18.45 поступает информация, что со мной не могут связаться по телефону (хотя я заранее предупреждала , что общение будет только через электронную почту) и предлагают вылет только 02.08.2014.Так как на отдыхе было два несовершенно- летних ребенка нам пришлось за свой счет покупать билеты на вылет Тиват-Москва на 01.08.2014г, о чем свидетельствуют билеты купленные самостоятельно..
02.08.2014г. на электронную почту Кликавиа была отправлена претензия о возврате денежных средств в связи с выше перечисленными обстоятельствами, а также информация о том что билеты по маршруту Тиват – Москва нам не требуются. Информацию неоднократно писали на почту ведущего менеджера . На 05.08.2014г. на претензию ответ так и не поступил, связаться с менеджерами не возможно. Оператор дает не внятную информации о работе вашей компании.

Просим Вас разобраться в данной ситуации и вернуть денежные средства за билеты по маршруту Тиват-Москва в течение 10 дней с момента написания претензии.

# Эля2014-11-20 18:27:08
Чувак, ты с детьми экономишь на регулярных билетах и покупаешь чартеры. Беда!
Потом возмущаешься, что чартерные рейсы ведут себя не как регулярные. может потому они и чартерные?
Потом выставляешь претензию в своей глупости, причем посреднику, а не владельцу рейса. Ыыыыыы!
И все это ты делаешь на сайте посвященном отзывам о работодателях? Нахера мне это? Чтобы знала с какими балбесами придется общаться, если пойду к ним работать?
# Ирина2014-08-29 23:02:37
А при чём тут Ваши разборки с компанией на тему возврата денег за авиабилет?Здесь обсуждаются достоинства и недостатки работы в данной компании,а не оценивается качество оказываемых ей услуг.