Отзыв о компании ID GROUP рекламная
Добавлен: 16:10 07.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  idgroup.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Кристина Сергеевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

молодой коллектив

- после собеседования обещали позвонить (обозначив, что моя кандидатура подходит на данную должность) и сообщить, день выхода на стажировку. когда на помнила о себе - пригласили на следующий же день
- 1 день стажировки оказался единственным, т.к. я им не подошла (причину толком не объяснили, сказали, что мне лучше заниматься в той сфере, в которой я занималась ранее - хочу заметить, что не я им высылала резюме, они сами меня нашли и пригласили)
- работа за большим столом. помимо вас в так называемом менчер.отделе (просторный кабинет, с 1 вентилятором, без окон, где находится кофе-машина и мокроволновка, наполовину пустой) за этим же столом сидят ещё 5-6 человек.
- ноутбуков на всех не хватает (бегают и берут в других кабинетах), как и телефонов (мобильных корпоративных и стационарных) - а звонки нужно делать постоянно.
- принтер в соседнем кабинете и не факт, что к тому времени как ты дойдёшь до него, твои документы кто-нибудь не заберёт.

# Игорь2015-09-30 15:32:00
Не пойду .В подобных офисах был .Фуфло "холодные звонки". и отмороженные коллеги
# Анастасия2015-03-02 16:12:46
Хотела пойти к ним на собеседование, но теперь и не сунусь туда после такого отзыва. Спасибо.