Отзыв о компании МК Корпорации групп
Сайт:  kover-garant.ru
Эл. почта: info@kover-garant.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург
Телефоны: 8 (495) 728-88-45, 8 (495) 604-40-12

Никнейм: Игорь БИО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Бесплатный сыр бывает только в МЫШЕЛОВКЕ. Не все то золото, что блестит. А Васька слушает да ест. А воз и ныне там. Аппетит приходит во время еды.Беда не приходит одна.Бог не Ермошка — видит немножко.В тихом омуте черти водятся.Век живи — век учись.Дураков учат и плакать не велят.Куй железо, пока горячо.Кукиш с маслом.Купил кота в мешке.Лиха беда начало. Лицемерие есть дань, которую порок платит добродетели.Мы не свиньи — все сожрем.Мягко стелет — да жестко спать. Одиннадцатая заповедь — не попадайся. Будем посмотреть.

ИМЕЛ я печальный опыт общения с данной организацией. Корпорация-Монстр, конгломерат по честному отъему денег у населения, Бендер отдыхает.
происходит это так:
их задача № раз - любыми способами затащить Вас в офис и начать с Вами говорить. Разговор строится по разработанной определенной единой схеме. Цель: заставить Вас оплатить хотя бы половину суммы по прейскуранту. Работает метод убеждения и ссылки на ст.15 и ст100 Гр. К.РФ. А так как Вы верите каждому слову "ЮРИСТА", то подписываете договор.
Далее все просто, по ситуации, скорее всего, навяжут услуги, которые Вам не нужны, ценник увеличивается соответственно, причем звонят каждый день по этому поводу и всё не по делу.
А, получив от Вас всю сумму, и передавая Вас из "рук в руки" и ссылаясь на огромную загруженность, в конце концов, загубят все дело на корню. При всём при этом договор составлен таким образом, что Вы не сможете вернуть свои деньги за не оказанные Вам услуги, а самое главное в судебных и других делах - это ВРЕМЯ, ВЫ его уже потеряли...
В оправдание за все дела, по любым причинам, могут вину сваливать на своих помощников, которых они якобы уже уволили.
В общем, Вы ищите правду не в том месте. Корпорация МК не способна Вас защитить. НО способна Ваши маленькие, или как Вам казалось на тот момент большие проблемы, превратить в поистине огромную, непробиваемую сверх задачу на месяцы вперед, которая вырастает как снежный ком с затратами денег, времени и здоровья.
Берегите себя.

# игорь2014-11-25 15:42:44
все правильно
# Николай Костер-Вальдау2014-10-27 12:16:03
Ублюдки они. Жалко потраченного времени - повёлся на деньги в вакансии. Приехал, на ресепшене впихнули анкету заполнять. На вопрос " а зачем, ведь всё есть в моём резюме, распечатайте", ответили что у руководителей нет времени на это. Стало ясно что попал в шарагу. Осмотрелся - клиенты с запуганными глазами, не внушающие доверия сотрудники, атмосфера пропитана негативом. Рад был оттуда выйти! По плевался и забыл.
Мораль: не ведись на деньги, если начинающий юрист - найди место на позицию помощника в коллектив хороших специалистов и работай-учись, и совершенствуй навыки. Не стоит рассчитывать на зп больше 25/30т.р. если мало что умеешь.
# Мария2014-09-15 20:23:35
Спасибо за отзыв. Чуть сама не попалась. Просто денег не было ни копейки (надеялась на бесплатную консультацию, обещанную на сайте).
# Шок2014-09-07 18:45:33
На портале Право.ру появилась статья, где фигурирует МК pravo.ru/story/view/109204/ Все типично - взяли деньги и ни чего не сделали, гражданин подал на них в суд. Так они даже не явились в заседание по делу где они оказались ответчиками. Гражданин деньги вернул. Право.ру дозвониться до МК не может (текучка, подойти к телефону не кому).
Уважаемые клиенты и соискатели, обходите эту контору стороной. Я тоже получил от них приглашение на собеседование... ...спасибо за отзывы!
# Алена2014-09-05 13:51:58
Полное разводилово.Целый год трепали нервы,за это время у меня сменилось три адвоката,потому что каждый адвокат буквально пропадал после 2-3 месяцев,не выходил на связь,не брал трубку.А потом и вовсе такого номера не существовало.После года мучений на последнем заседании судья вынес решение не в мою пользу,как оказалось даже иск был неправильно составлен(( За все я отдала 50 тыс.рублей.Очень обидно-не повторяйте моих ошибок!
Лохотрон и разводилово,сотрудники используют какие то психологические приемы,если попадаешь на их территорию,то просто уже не возможно оттуда уйти не заключив договор.