Отзыв о компании "CARGO TERMINAL PULKOVO ( Грузовой терминал Пулково )"
Добавлен: 14:03 07.08.2014
Другие названия: Грузовой терминал Пулково, Cargo Terminal Pulkovo
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pulkovo-cargo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Работает в этой конторке такая эйчарой Нечева Надюха, толстожопая корова в вытянутой китайской кофте, которая выставляет несуществующие вакансии, чтобы с людей собрать анкеты и заработать себе бонусы на колбаску и пачку пельменей.
По порядку, после моего отклика на вакансию Экономист, мне пришло приглашение, мол перезвоните нам, чтобы договориться о собеседовании. Позвонила, договорились на следующий на 9.30. Т.к. их затропезная конторка находится на середине взлетно-посадочной полосы, то мне пришлось ехать на 39 автобусе до остановки КПП2, а дальше в обратную сторону по трассе еще мин 30 пиликать до этой шараги. Дошла наконец-то, убогое здание, в котором ремонт был лет 50 назад, больше всего в глаза бросилась "Чайная комната":))) (жрачь стоит там видимо целыми днями и воняет как в плацкарте дальнего следования) добралась до двери со звоночком, куда, как я поняла из нечевского мямления по тел. мне надо было подойти, позвонила, минут через 20 выплыла жирная баржа, с грязной сальной башкой, и начала меня отчитывать, что я зашла не с того входа, и ей толстой корове пришлось идти с другого конца коридора, чтобы мне открыть дверь. Далее она меня повела по лабиринтам, добрались до ее коморки, где она мне на пороге всучила анкету на 8 стр. и выставила в коридор заполнять ее, где уже сидел парень и заполнял анкету на вакансию водителя. Я к тому моменту заполняла уже 1000 и 1 анкету и естественно заполнила, то что относится непосредственно к профессиональным навыкам, опыту работы и тд. Но она меня завернула и сказала заполнить все досконально. Ок, я дозаполнила, вернулась к ней, дальше последовала череда идиотских эйчаровских вопросов в перемешку с вопросами личного интереса: А почему вы через год хотите з/п выше? Почему мы должны платить вам больше? А вы учились платно или на бюджете? А у вас есть тройки в школьном аттестате? А как и где вы учили англ? и тд и тп. После этого потока тупости, она позвала, какую-то соплячку, которая у них видимо эксперт англ языка, и всех тестирует. Та мне дала перевести маленький текст в 4 предложения, на тему "отгрузка, погрузка товара;вэд", она прочитала перевод, покивала что все правильно, далее последовали вопросы на англ на общие темы: расскажите о себе? где учились? какой опыт? и тд. Т.к. англ я владею достаточно уверенно, учу его лет 13 плюс французский, и все это тестирование у меня не вызвало никаких затруднений. После всего этого мы с ней простились, и Нечева сказала мне перезвонит к концу недели. Звонка, естественно не последовало, нынче эйчары пошли которые гонор свой могут на собеседовании показывать и кайфуют от того, что вводят в людей в легкий шок своими тупыми и безтактными вопросами ( ну, сами понимаете, лесотехническое, аграрное, птушное образование дает о себе знать), а чтобы позвонить человеку и сказать, что мы вам отказываем на это у них кишка тонка. Так вот через, знакомых работающих в этой сфере, узнала, что просила передать мне хрюкалка Нечева: "Скажи ей, что у нее слабый англ". Я то на этот счет рассмеялась, ибо не этой свинушке малограмотной судить об этом. У нее, то и рус. яз. слабый. Так что вот так эти тупые эйчары пытаются отфутболить народ, а людей неуверенных в своих способностях и навыках, втоптать в еще один комплекс.
И каждый мес. у нее новые вакансии с обязанностями 2 строчки, и всем она также шлет приглашения:" Приходите заполните мне анкету, чтобы я получила 100 монет и коробочку конфет и хрюкала от счастья". А в этом мес она особенно отличилась выставив на hh.ru специалиста по продажам, что продавать то корова собралась? самолеты? или таможенный конфискат?:))))

# яяя2015-10-08 20:14:00
Молодец!!!
# Гость2015-07-09 14:50:00
))) соглашусь с предыдущими комментаторами.
Если серьезно, терпеть не могу подобных кадровиков. Лижут зад начальству, подхалимничают. Вот и сидят десятилетиями на одном месте.
# Холмс Шерлок2015-04-02 00:56:01
Ахахахахахаха
# аноним2015-03-27 14:38:52
отличный отзыв! приятно читать=)