Отзыв о компании Медицинская компания ИДК
Добавлен: 14:01 07.08.2014
Другие названия: Группа компаний "Мать и дитя", Центр семейной репродукции, Аптека ИДК
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 8-800-250-24-24, 342-62-62, 933-82-82

Описание деятельности:  По личному мнению, убеждению энного количества людей, воспользовавшихся услугами МК ИДК, клиника/сотрудники ориентированы на вытягивание денег из пациентов на дорогостоящее лечение - ЭКО (ВРТ), оперативные вмешательства без достаточных на то медицинских показаний. ИДК оказывает медицинские услуги, в аптеке - торговля лекарствами, ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение, оперативные вмешательства по гинекологии и т.д. Клиника основана в том числе сыном бывшего руководителя метрополитена Карнауха И.И. - Карнаухом В.И., Карнаух-старший "внес здания", принадлежавшие метрополитену в уставный капитал данной клиники, руководителем-основателем ИДК стал его сын - Карнаух В.И., впоследствии доля метрополитена (около 25 %) была выкуплена остальными акционерами за сумму около 6 (шести) миллионов рублей = примерно 200 000 (двести тысяч) долларов, затем 100% акций были проданы за сумму около 16 500 000 (шестнадцать с половиной миллионов) долларов. 16 500 000 : 4 (25%) = ???

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

ремонт в клинике,возможность пить очищенную воду

Устраивалась в обслуживающий мед.персоонал, при собеседовании сообщали з/п которая меня устроила и скользящий график.Отдела кадров на месте нет, нужно ехать в др.конец города,поэтому там всем рулит ст.медсестра. В процессе обучения-стажировки (больше месяца/) узнала от старшей медсестры Галины Ивановны, что это месяц мне этот не оплатят,да и график пятидневка всегда будет, и з/п 27800 вместо обещанных 34500руб. Было обидно слышать из ее уст эту информацию обманную, но решила, что буду работать ,посмотрю как дальше будет, в итоге работали с задержкой по времени,а утром в 09.00 уже нужно быть на раб.месте в униформе.Короче долго я там не проработала,не сработалась с Галиной Ивановной, у которой только свои любимчики...

# Думаю в ИДК до смерти "лечат". Бедные женщины - пострадавшие2014-09-19 17:19:01
вот опубликовали новую информацию про медицинскую компанию ИДК Самара:
18 сентября 2014 г. заместителя главного врача Медицинской компании ИДК Пеганову Ольгу Николаевну Советский суд признал виновной за деяния в отношении пациентки Медицинской компании ИДК.
При чем судили Пеганову уже не в первый раз за последние месяцы и все суды по всем делам ее признали виновной.
Поэтому оставление отзывов "очень хорошая клиника" просто вызывает смех и недоумение.
И как бы сотрудники ИДК не старались стирать отзывы про то, как над их врачами идут суды - они все равно будут на сайтах.  А главное - на официальных сайтов судов и прокуратур.

А уж сколько раз Тугушева Марата Талгатовича суды признавали виновным за последний год!!! Сколько он вреда пациенткам причинил! Что там суды в своих решения прописали - не каждый слабонервный выдержит читать, что он с пациентками навытворял !!! Но вот пока никто не может сказать, сколько смертей пациенток! С этим еще надо разбираться!!!
Медицинская компания ИДК, ул. Энтузиастов, 29, Центр семейной репродукции на ул. Ново-Садовой, 139 - это все одни те же лица одна группа компаний "Мать и Дитя - ИДК - Самара" или МиД ИДК Самара. Они вроде как специально себя по разному называют, чтоб пациентов запутать. Дела -в 8 судах были и есть еще!!! Как их судят и виновными признают. ВОСЕМЬ судов. Обладеть!
А этот Тугушев Марат Талгатович - главный врач ЗАО "Медицинская компания ИДК" и как раз был Директором ООО "Центр семейной репродукции", кого суды много раз признали виновным. Из Центра семейной репродукции ушел сразу, как его суды по этому Центру судить начали. Вместо себя своего зама оставил - Булдину Ольгу Николаевну. Так эту Булдину О.Н. - , к стати, главный врач этого Центра, раньше в ИДК работала и сейчас вроде и там и там числиться и свои делишки творит, тоже в судах разных судили. 4 суда ее разных судили и все признали виновной. А дел в отношении нее по заявлениям разных пациенток - еще больше было, просто некоторые дела расследовались в одном суде.

Эти нарушения когда-нибудь прекратятся в этой клинике ИДК ? Или их вообще только с лица земли снести надо? Или 1-2 врачей за решетку в тюрьму посадить, тогда они прекратят издеваться над пациентами????