Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 10:57 07.08.2014
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

ребята, Бегите глупцы!!!!!

я надеюсь, что люди, которые найдут и прочитают мой отзыв, сохранят свое драгоценное время и обойдут эту кантору 10 дорогой!!!
Моя история такова: я студентка и решила лето провести не с друзьями и пивом, а на работе (помочь родителям). Сначала всё было супер:и коллектив не плохой и обещали золотые горы, а я как дура пахала!!! я просыпалась в 6 а ложилась в 2 ночи. И всё это время я работала!!! то на магазинах, то делала отчёты. Я не видела ни родителей ни друзей: дом - работа!! И что вы думаете, за 3 месяца адской работы мне заплатил 3000 и все!!! ЗА 3 МЕСЯЦА!!!!! больше я ничего не увидела, и даже эти деньги получила припугнув их ментами!!!
Сейчас всё хорошо, я работаю в другой компании (ещё нет месяца), но у меня осталась психологическая травма( я просто очень старалась, вылаживалась на 300%, и в итоге ничего не получила. Я теперь боюсь, что мне не будут платить и на других работах. Так что вот так ребятки, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!! И ДРУЗЬЯМ РАССКАЖИТЕ ЭТУ ПЕЧАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ!!((
Всем УДАЧИ в поисках новой работы!!))*

# Не важно2014-08-10 13:22:39
Очень правдоподобно и вполне в духе этой гнилой конторки! Ребята, не растрачивайте свое время, силы, нервы. Ищите другую компанию, где Вас будут уважать, ценить и в конце концов платить достойную з/п