Отзыв о компании Регион Сервис
Добавлен: 10:28 07.08.2014
Другие названия: ИП Халикова А.А.
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Санкт-Петербург, Уфа
Телефоны: 9639067840

Описание деятельности:  Мошенническая фирма, собирающая деньги якобы за "обучение"

Никнейм: Елена Не обязательно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

их нет

Мошенническая фирма, занимаются сбором денег за "обучение" с людей, ищущих работу. Размещают объявления, что им требуется бухгалтер. По телефону малограмотная косноязычная девушка говорит, что у них "крупная оптовая фирма " и в связи с расширением им якобы нужен бухгалтер. "Крупной фирмы" при этом нет ни в одном справочнике. Находятся в грязном подвальном помещении, с обшарпаными стенами. Почти всё помещение занимает зал с проектором и экраном. На собеседование дают анкету, и затем "руководитель" в дешевой блузке с огромным масляным желтым пятном на воротнике очень неумело пытается делать вид, что изучает анкету. Спрашивает :"Как давно вы закончили институт" - хотя в анкете русским по белому написан год окончания вуза. Остальные вопросы такие же идиотские. Потом говорят: "Вы нам подходите". При этом выясняется, что работа совсем не такая, как указывалось в объявлении, и нужно оплатить обучение, то есть тренинги в этом обшарпаном зале. Дальше я даже не стала слушать, просто ушла. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то избежать встречи с мошенниками.