Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 02:36 07.08.2014
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Еще один офис Tiens.Кривой Рог, 95квартал,улица Волгоградская 1д за магазином фокстрот,пяти этажный дом на четвертом этаже офис 403,Бут Владимир Юрьевич,номер 0684224267
Пришла на собеседование,заполнила анкету,потом пришел Владимир по имени и отчеству позвал.Вежливо,улыбчиво начесовал разную фигню,когда речь идет про компанию говорит не разборчиво и быстро.Отрицательны впечатления, ниже написаны согласна полностью,это лохотрон ВАС разводят на деньги

# компания.2015-07-09 22:33:00
офис Tiens в ужгороди. Я дала 50 гр они вернули.ети деньги нада было на маленьки журнали которой дают при обучениэ.!! я пройшла лекций и всйо хорошо. я ришила пойти на роботу.
# ксения2015-05-18 15:00:17
Я даже не знаю еще ничего о этой компании, но комментарии и отзывы людей говорят о том , что это не серьезная компания, и нет смысла туда идти)) спасибо что пишите свои отзывы, это дает людям узнать об это организации намного больше))
# Лола2015-02-11 17:12:44
они же находятся по адресу г. Кривой Рог, ул. Землячки 2, 3 этаж, 2 офис
# Оксана2014-10-02 15:52:58
Полный лохотрон!!!А,самое главное везде свои объявления выставили.Просят 50 гривен.Не ходите туда,время не теряйте!!!
# Ирина2014-09-17 16:51:16
Благодаря информации что по Волгоградской 1д офис 403 тот же Tiens что и на Димитрова 81а офис 317 мне уже не нужно идти на этот бред