Отзыв о компании Технопоиск (REDMOND)
Добавлен: 02:12 07.08.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Нижний Новгород

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Атмосфера в технопоиске очень дружелюбная, проработала здесь почти 2 года, все уже стали как родные. Теперь в декрете, но частенько созваниваемся с девочками, с которыми работала и ходим в кафе или в кино. В начале моей работы они все мне охотно помогали "входить в курс дела", не было такого, чтобы кому-то было наплевать или кто-то отказал в помощи. Начальство справедливое, относится ко всем работникам хорошо+разные поощрения, конечно, если "не пинаешь воздух ногами", а действительно работаешь - очень приятно. Сама рабочая атмосфера достаточно спокойная, напряги с клиентами конечно бывали, но нервных клеток я здесь не лишилась)) Не терпится после декретного отпуска вернуться в технопоиск. Скучаю.

приходилось долго добираться до работы (метро+автобус)

# Наталья2014-11-02 17:58:07
Это было мое первое место работы, я пришла в Технопоиск на пятом курсе института, училась заочно. Сильно боялась, что не справлюсь с должностью и не смогу вписаться в коллектив. Но у меня получилась. Компания - супер. В первые дни мне провели инструктаж, все рассказали, показали и пообещали, что если вдруг что - "не съедят", а помогут. Да и зарплата с соцпакетом для студентки была весьма приличные. Через полгода ушла, т.к надо было писать диплом и сдавать госы. Но воспоминания остались самые приятные.
# Николай2014-09-29 00:30:01
Адекватные люди, добротные условия работы, поощрительные бонусы, товар с хорошей репутацией. К сожалению, по семейным обстоятельствам удалось поработать здесь всего 2 месяца, но впечатления остались очень положительные. К сожалению, сегодня таких работодателей осталось очень мало.