Отзыв о компании SCAN BIOTECH

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  МАркетинг лекарственных препаратов

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Нормальная компания и менеджеры. Грязь выливает Виталий Тараканов.

ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ ТАРАКАНОВ - маньяк, который преследует тех, кто встречается на его неудачном карьерном пути (даже косвенно) он рано или поздно записывает в "личные враги" и включает в свою дискредитационную "интернет-компанию".
Нельзя отказать этому ублюдку в таких качествах, как упрямство, и неудержимое стремление достичь цели. Самое смешное, что Тараканов судя по всему, сам эту "конечную цель" не представляет. Ибо - это будет, как минимум, всеобщее презрение. Собственно, всеобщее презрение Виталий Викторович Тараканов уже заслужил. Он стал широко известен (в отрицательном смысле) в фармацевтической среде, благодаря своим клеветническим рассылка и откровенной лжи на своих интернет сайтах.
Нет сомнений, что Тараканов пишет здесь на эту компанию и на другие так же. А что ему остается делать, если отовсюду его гонят поганой метлой.
ВИТАЛИЙ ТАРАКАНОВ сутками сидит в интернете и то и делает, что выливает грязь и помои на фармацевтические компании, которые дали ему от ворот поворот.

"Таракановы" ( классический типаж того, что принято называть ПОДЛЕЦОМ) существовали всегда. Они будут появляться и после усмирения "этого". Особенность таких людей - избыточное выделение внутреннего яда, которым они хотят (и пытаются) отравить всё и всех вокруг. Игнорируя их мы проявляем непринципиальность, чуть ли не "оправдываем", и даём повод подлецам считать себя безнаказанными. Самое страшное, что такие люди провоцируют "СВОИХ ЖЕРТВ" унизиться до собственного уровня, включиться в дрязги и оправдания после клеветы.

Поэтому мне хотелось бы реализовать ПРЕЦЕДЕНТ усмирения и наказания. Впрочем, это произойдёт вне зависимости от моего хотения. Сомнений нет.

К стати, как негативный пример "неверной кадровой политики" приём на работу ВИТАЛИЯ ТАРАКАНОВА приводят на тренингах для "сотрудников по персоналу". Это делают достаточно известные коучеры... Т.е. наш герой уже вошёл в "учебники" :- )

# Сотрудник2011-11-15 01:19:59
Тараканов, таких больных как ты, в советское время держали в псих больнице. И правильно, к стати, делали. Супер правильно.
# 1232011-10-16 04:26:35
Знаю Тараканова лично. Редкосный ублюдок плюс недружит с головой.
# Железный Дровосек2011-05-04 01:34:08
При чём тут какой-то несуществующий Виталий Викторович Тараканов? Такой человек никогда не работал в Скан Биотек! Может, ещё Василий Чапаев с Петькой и Анкой тоже грязь льют? Вот уж точно какой-то параноик написал, который, наверное, по ночам и тараканов боится, и Карабаса-Барабаса! Ты, браток, к психиатру сходи, может, вылечат голову.