Отзыв о компании Зеленая галерея
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  zelena.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)4539560

Описание деятельности:  предметы декора и подарки категории премиум

Никнейм: t.b. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

За длительный период работы в компании Зеленая Галерея я наблюдала большие перемены, и хочу заметить, что компания постоянно развивается и совершенствуется, при чем в правильном направлении. Я пришла в дружный доброжелательный коллектив с комфортной атмосферой (считаю, что немалая заслуга в этом была операционного директора на тот момент). В салонах работали и остаются работать прекрасные, интересные и творческие люди, и чтобы кто не говорил о владельцах компании, они будут оставаться теми людьми, которые приносят красоту, элегантность и заботу в Наши дома и серцда посредством продукции, которой занимаются. Это абсолютно адекватные милые люди, которые постоянно предлагают и создают множество интересных проектов и идей. Для каждого сотрудника есть возможность карьерного роста, от простого консультанта до управляющего или ОД.
Когда нужно не проблема отпроситься, прийти на работу чуть позже и т.п, т.к. в этом плане руководство очень лояльное. Удобный график, удобное время работы и соответственно достойная оплата труда всегда вовремя и не меньше, чем вы заработали, если вы умеете и хотите работать, если вы приветствуете правила и порядок, то вы обязательно найдете свое место в этой компании. Работая здесь, я чувствовала полную стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Для меня это была большая дружная семья, которая многому меня научила) Всегда есть к чему расти)

Желаю успехов и процветания компании Зеленая Галерея, её создателям семье Свинцовых и всем сотрудникам)

Уже и не помню ничего плохого)))

# Дмитрий2014-12-16 02:38:25
Полнейший бред!!!!!!!! Проработав в компании несколько лет с уверенностью могу сказать, что никто из сотрудников компании хорошо не отзывается о собственниках. Сколько крови они по выпивали со своих менеджеров и рядовых сотрудников. Постоянно штрафуют,сталкивают магазины друг с другом. Это не компания, а просто ужас!!!!! Не стоит идти туда ни флористом...ни менеджером... ни директором.
# Сотрудник2014-09-23 15:04:12
Вы не ошиблись случайно компанией? В Вашем отзыве ни капли правды ))) О каком "отпросится" идет речь?? Да там штраф на штрафе, постоянные унижения и т.д. А по поводу карьерного роста: конечно, ведь с ЗГ народ сбегает и там постоянно требуются сотрудники ))) Причем в приказном порядке могут из консультанта сделать кассира, менеджера, управляющего... разве что должность генерального не меняется )))))))))